1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সাবেক মন্ত্রিপরিষদ সচিব ড. সা’দত হুসাইনের মৃত্যুতে পিপি ওয়াজেদ আলী'র শোক প্রকাশ। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ০৬:১৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
করিডর বা বন্দর লিজ নয় সংস্কার নিয়ে ভাবুন : মোমিন মেহেদী নিরাপদ সড়ক ও যানজট নিরসনে মোবাইল কোর্ট অভিযান বন্দরে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ভূমি জরিপ কার্যক্রমে ডিজিটাল অগ্রযাত্রা, না:গঞ্জে EDLMS প্রকল্পভিত্তিক সচেতনতামূলক সেমিনার  রুপগঞ্জ থেকে ৫২ কেজি গাঁজা ও ৫২০ বোতল ফেন্সিডিলসহ ১ জনকে গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশ  ২নং রেল গেইট স্টেশন মার্কেটে চলছে অবৈধ মাদক ব্যবসা রয়‍্যাল টোবাকো কোম্পানীকে ৫ লক্ষ টাকা জরিমানা ও ১জনকে ১৪ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড বন্দরে চাঞ্চল্যকর রাজিব হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামি আয়াত ও সিফাতকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ নারায়ণগঞ্জ হবে সবুজে ঘেরা, প্রাচ্যের ডান্ডি হবে বিশ্বসেরা”—এই প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে অভিযান ৩ নং মাছ ঘাটে পুলিশের নাকের ডগায় চলছে মুসার ও টাকলা মনিরের অবৈধ জুয়ার আসর

সাবেক মন্ত্রিপরিষদ সচিব ড. সা’দত হুসাইনের মৃত্যুতে পিপি ওয়াজেদ আলী’র শোক প্রকাশ।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ২০০ Time View
সাবেক মন্ত্রিপরিষদ সচিব ড. সা’দত হুসাইনের মৃত্যুতে পিপি ওয়াজেদ আলী'র শোক প্রকাশ। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
সাবেক মন্ত্রিপরিষদ সচিব ড. সা’দত হুসাইনের মৃত্যুতে পিপি ওয়াজেদ আলী'র শোক প্রকাশ। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সরকারি কর্ম কমিশনের (পিএসসি) সাবেক চেয়ারম্যান ও সাবেক মন্ত্রিপরিষদ সচিব ড. সা’দত হুসাইনের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) এডভোকেট এস এম ওয়াজেদ আলী খোকন। 

বৃহস্পতিবার ( ২৩ এপ্রিল )  সকালে এক শোক বার্তায় মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন তিনি।

এর আগে বুধবার রাতে রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও দুই মেয়ে ও অনেক আত্মীয় স্বজন এবং গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। আজ ঢাকায় তাকে দাফন করা হবে বলে পরিবারের পক্ষ থেকে জানা গেছে।

ক বার্তায় পিপি ওয়াজেদ আলী খোকন জানান, সরকারি কর্ম কমিশনের (পিএসসি) সাবেক চেয়ারম্যান ও সাবেক মন্ত্রিপরিষদ সচিব ড. সা’দত হুসাইনের মৃত্যুতে,আমরা নারায়ণগঞ্জ জেলার সকল আইনজীবী গভীর শোক ও শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করছি। মহান আল্লাহ মরহুমকে জান্নাতুল ফেরদাউস নসীব করুক। সকলকে তার আত্মার মাগফিরাত কামনায় আল্লাহর নিকট প্রার্থনা করার অনুরোধ করছি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL