1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কোনো গুজবে কান না দিতে নারায়নগঞ্জবাসীর প্রতি ইকবাল পারভেজ'র অনুরোধ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:০১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলাম স্মরণে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সরকারের সিদ্ধান্তকে বুড়ো আঙ্গুল দেখিয়ে দেশে ই-সিগারেট উৎপাদনের পায়তারা সোনারগাঁয়ে ওয়াক-ওয়ে নির্মাণের দাবিতে আলোচনা সভা

কোনো গুজবে কান না দিতে নারায়নগঞ্জবাসীর প্রতি ইকবাল পারভেজ’র অনুরোধ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৮৯ Time View
কোনো গুজবে কান না দিতে নারায়নগঞ্জবাসীর প্রতি ইকবাল পারভেজ'র অনুরোধ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
কোনো গুজবে কান না দিতে নারায়নগঞ্জবাসীর প্রতি ইকবাল পারভেজ'র অনুরোধ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

করোনা ভাইরাস নিয়ে মিথ্যা কোনো গুজবে কান না দেওয়ার জন্য নারায়নগঞ্জবাসীর প্রতি অনুরোধ জানিয়েছেন জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ইকবাল পারভেজ।

বুধবার (২২ এপ্রিল) সকালে এক সাক্ষাৎকারে তিনি এ অনুরোধ জানান। ইকবাল পারভেজ বলেন, করোনা ভাইরাস নিয়ে এক শ্রেণির মানুষ কিছু মিথ্যা গুজব ছড়ানোর চেষ্টা করছে যা কোনোভাবেই কাম্য হতে পারে না। মুরগির মাংস খাওয়া, মাস্ক ব্যবহার করা থেকে শুরু করে বিদেশ ফেরত কোনো সুস্থ্ মানুষকে নিয়ে মিথ্যা গুজব ছড়ানোর চেষ্টা করা হচ্ছে।

তিনি আরো বলেন, করোনা ভাইরাস নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে প্রতিদিনই আপডেট দেওয়া হচ্ছে এবং করণীয় বিষয়গুলি বলা হচ্ছে। সুতরাং কোথাও কোনো রকম মিথ্যা গুজব ছড়ানো যাবে না এবং স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নির্দেশনার বাইরে অন্য কোন ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠানের কোনো ধরনের কথায় কান দেওয়া যাবে না।

তিনি নারায়নগঞ্জবাসীর উদ্দেশ্যে বলেন,আপনারা মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দিক-নির্দেশনা মেনে চলবেন।ঘর থেকে প্রয়োজন ছাড়া বের হবেন না।সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখবেন।ইনশাআল্লাহ করোনা যুদ্ধে আমরা জয়ী হবো।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL