1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আইন মন্ত্রী আনিসুল হক‌ের মায়ের মৃত্যুতে পিপি ওয়াজেদ আলী খোকনের শোক প্রকাশ। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

আইন মন্ত্রী আনিসুল হক‌ের মায়ের মৃত্যুতে পিপি ওয়াজেদ আলী খোকনের শোক প্রকাশ।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪৪ Time View
আইন মন্ত্রী আনিসুল হক‌ের মায়ের মৃত্যুতে পিপি ওয়াজেদ আলী খোকনের শোক প্রকাশ। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
আইন মন্ত্রী আনিসুল হক‌ের মায়ের মৃত্যুতে পিপি ওয়াজেদ আলী খোকনের শোক প্রকাশ। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের আইন মন্ত্রী আনিসুল হক (এমপি) এর মায়ের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা পাবলিক প্রসিকিউটর এডভোকেট এস এম ওয়াজেদ আলী খোকন।


শনিবার ( ১৮ এপ্রিল )  বিকালে এক শোক বার্তায় মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন তিনি। 
এর আগে আজ বিকাল ৩.৪০ ঘটিকায় আইন মন্ত্রী আনিসুল হকের মা জাহানারা হক পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন। 


শোক বার্তায় পিপি ওয়াজেদ আলী খোকন জানান, আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মাননীয় মন্ত্রী আনিসুল হক‌ এমপি মহোদয় এর মাতা ও বাংলাদেশের আইন অঙ্গনের অন্যতম দিকপাল জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হত্যা মামলার প্রধান আইনজীবী মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, বাংলাদেশের সংবিধান প্রণেতাদের অন্যতম, বঙ্গবন্ধুর ঘনিষ্ঠ সহচর, সুপ্রীম কোর্ট বার এ্যাসোসিয়েশন-এর সাবেক সভাপতি, সাবেক সাংসদ, মরহুম এ্যাডভোকেট সিরাজুল হক সাহেবের সহধর্মিণী মিসেস জাহানারা হক এর মৃত্যুতে আমরা নারায়ণগঞ্জ জেলার সকল আইনজীবী গভীর শোক ও শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করছি। মহান আল্লাহ মরহুমাকে জান্নাতুল ফেরদাউস নসীব করুক।সকলে তার আত্মার মাগফিরাত কামনায় আল্লাহর নিকট প্রার্থনা করার অনুরোধ করছি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL