1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শাহ্ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে মোতালেব মোল্লা'র উদ্যোগে বিভিন্ন মসজিদে কোরআন খতম। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০২:১৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফতুল্লা ইউনিয়নের দীর্ঘদিনের জলাবদ্ধতা সমস্যা সরেজমিনে পরিদর্শন করলেন ডিসি  ফ্যাসিস্টদের মতই জনবিরোধী বাজেট : মোমিন মেহেদী মুন্সিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ক্লু-লেস মামলার তদন্তকারী হিসেবে ক্রেস্ট পেলেন আজাদ ফতুল্লায় তিতাসের অভিযানে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও ২ লাখ টাকা জরিমানা আইজিপির সাথে অস্ট্রেলিয়ান হাই কমিশনারের সাক্ষাৎ নদী গর্ভে শান্তিনগর কবরস্থান পরিদর্শন করলেন বন্দর ইউএনও  বিশ্ব বাবা দিবসের সম্মাননা অ্যাওয়ার্ড পেলেন রথেন্দু ভূষণ রায় আল্লাহর আইন বাস্তবায়ন ছাড়া দেশে শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব না : মাওলানা মঈনুদ্দিন ঈদ পুনর্মিলনী ও ফল উৎসব এবং বাবা দিবস পালন  আহত পুলিশ সদস্যদের শয্যা পাশে আইজিপি

শাহ্ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে মোতালেব মোল্লা’র উদ্যোগে বিভিন্ন মসজিদে কোরআন খতম।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ১০৪ Time View
শাহ্ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে মোতালেব মোল্লা'র উদ্যোগে বিভিন্ন মসজিদে কোরআন খতম। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
শাহ্ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে মোতালেব মোল্লা'র উদ্যোগে বিভিন্ন মসজিদে কোরআন খতম। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ নিজাম এর মায়ের মৃত্যুতে কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মো. মোতালেব মোল্লা’র উদ্যোগে বিভিন্ন মসজিদে কোরআন খতম দেওয়া হয়েছে। 

শনিবার (১৮ এপ্রিল)  নিজ এলাকার বিভিন্ন মসজিদের ইমাম ও খতিবদের দিয়ে এ কোরআন খতম দেওয়ান। 

উল্লেখ্য, শাহ্ নিজাম তার ফেসবুক ওয়ালে এক পোষ্টে মৃত্যু খবর জানিয়ে তিনি লিখেন- “আমি অত্যন্ত দূঃখের সাথে জানাচ্ছি যে,আজ সকালে আমার মা পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করে চলে গেছেন।(ইন্না নিল্লাহে ওয়া ইন্না নিল্লাহে রাজেউন)আমি সকলের কাছে আমার মায়ের জন্য দোয়া চাচ্ছি। আপনারা আমার মায়ের আত্মার মাগফিরাত এর জন্য দোয়া করেন”

মরহুমার জানাযা নামাজ তার নিজ গ্রাম মুন্সিগঞ্জ সদর থানার শিলই ইউনিয়নে বাদ আছর অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL