1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শাহ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে বিশিষ্ট সমাজ সেবক হাজী সেলিম সরদারের শোক প্রকাশ। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মহাতীর্থ লাঙ্গলবন্দ পূণ্যস্নানের প্রস্তুতিমূলক সভায় উত্তেজনা ও হাতাহাতি ২০ রমজানের মধ্যে পূর্ণ ঈদ বোনাস, সকল বকেয়া এবং মার্চ মাসের বেতন পরিশোধের দাবিতে সিদ্ধিরগঞ্জে গার্মেন্টস শ্রমিক ফ্রন্টের মানববন্ধন ও মিছিল শীতলক্ষ্যায় অনিয়মের অভিযোগে ৬ নৌযানকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা  ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধের দাবিতে ছাত্র জনতার বিক্ষোভ সমাবেশ  বৈষম্যমুক্ত হওয়ার পরিবর্তে বৈষম্যযুক্ত হচ্ছে : মোমিন মেহেদী গাজায় ইজরায়েলী হামলা ও ভারতে মুসলিম সংখ্যালঘু হত্যার বিরুদ্ধে বিশ্ববিবেককে জাগ্রত হতে হবে চাষাড়া থেকে পুলিশ লাইন্স পর্যন্ত প্রায় ৪ ট্রাক সাইনবোর্ড, ব্যানার ও ফেস্টুন অপসারণ  সিদ্ধিরগঞ্জে মিয়ানমারের আরাকান রোহিঙ্গা স্যালভেশন আর্মির ৬ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ ডিসির বিশেষ অনুরোধে ২৬ মার্চ থেকে না:গঞ্জে ৮ জোড়া নতুন ট্রেন চালু সারাদেশে অব্যাহত নারী ও শিশু ধর্ষনের প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ জেলায় ছাত্র সমাবেশ ও শহরে মিছিল অনুষ্ঠিত

শাহ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে বিশিষ্ট সমাজ সেবক হাজী সেলিম সরদারের শোক প্রকাশ।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৭৯ Time View
শাহ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে বিশিষ্ট সমাজ সেবক হাজী সেলিম সরদারের শোক প্রকাশ। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
শাহ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে বিশিষ্ট সমাজ সেবক হাজী সেলিম সরদারের শোক প্রকাশ। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ নিজাম এর মায়ের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন সদর উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়নের বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও শিক্ষানুরাগী হাজী মো. সেলিম সরদার।

শুক্রবার সকালে এক শোক বার্তায় মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন তিনি। এবং আজ শুক্রবারে এলাকার বিভিন্ন মসজিদ ও মাদ্রাসায় মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া’র আবেদন করেন। 

এর আগে (১৬ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৮টার সময় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন ঢাকায় নিজ বাসভবনে।

শাহ্ নিজাম তার ফেসবুক ওয়ালে এক পোষ্টে মৃত্যু খবর জানিয়ে তিনি লিখেন- “আমি অত্যন্ত দূঃখের সাথে জানাচ্ছি যে,আজ সকালে আমার মা পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করে চলে গেছেন।(ইন্না নিল্লাহে ওয়া ইন্না নিল্লাহে রাজেউন)আমি সকলের কাছে আমার মায়ের জন্য দোয়া চাচ্ছি। আপনারা আমার মায়ের আত্মার মাগফিরাত এর জন্য দোয়া করেন”

মরহুমার জানাযা নামাজ তার নিজ গ্রাম মুন্সিগঞ্জ সদর থানার শিলই ইউনিয়নে বাদ আছর অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL