1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শাহ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে আওয়ামী লীগ নেতা মমিন মাদবরের শোক প্রকাশ। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:৫১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

শাহ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে আওয়ামী লীগ নেতা মমিন মাদবরের শোক প্রকাশ।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪৮ Time View
শাহ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে আওয়ামী লীগ নেতা মমিন মাদবরের শোক প্রকাশ। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
শাহ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে আওয়ামী লীগ নেতা মমিন মাদবরের শোক প্রকাশ। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক শাহ নিজাম এর মায়ের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. মমিন মাদবর। 

বৃহস্পতিবার দুপুরে এক শোক বার্তায় মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন তিনি। এবং আগামীকাল শুক্রবারে এলাকার বিভিন্ন মসজিদ ও মাদ্রাসায় মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া জন্য অনুরোধ করেন। 

এর আগে (১৬ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৮টার সময় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন ঢাকায় নিজ বাসভবনে।

শাহ্ নিজাম তার ফেসবুক ওয়ালে এক পোষ্টে মৃত্যু খবর জানিয়ে তিনি লিখেন- “আমি অত্যন্ত দূঃখের সাথে জানাচ্ছি যে,আজ সকালে আমার মা পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করে চলে গেছেন।(ইন্না নিল্লাহে ওয়া ইন্না নিল্লাহে রাজেউন)আমি সকলের কাছে আমার মায়ের জন্য দোয়া চাচ্ছি। আপনারা আমার মায়ের আত্মার মাগফিরাত এর জন্য দোয়া করেন”
মরহুমার জানাযা নামাজ তার নিজ গ্রাম মুন্সিগঞ্জ সদর থানার শিলই ইউনিয়নে বাদ আছর অনুষ্ঠিত হয়েছে

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL