1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রংপুর মহানগরীর মধ্য পার্বতীপুর এলাকায় অবৈধভাবে গুদামজাত করে রাখা এক হাজার ২৪৮ বোতল টিসিবির সয়াবিন তেল জব্দ করেছে মেট্রোপলিটন গোয়েন্দা পুলিশ। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:০০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন

রংপুর মহানগরীর মধ্য পার্বতীপুর এলাকায় অবৈধভাবে গুদামজাত করে রাখা এক হাজার ২৪৮ বোতল টিসিবির সয়াবিন তেল জব্দ করেছে মেট্রোপলিটন গোয়েন্দা পুলিশ।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৫৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

রংপুর মহানগরীর মধ্য পার্বতীপুর এলাকায় অবৈধভাবে গুদামজাত করে রাখা এক হাজার ২৪৮ বোতল টিসিবির সয়াবিন তেল জব্দ করেছে মেট্রোপলিটন গোয়েন্দা পুলিশ। এসময় আব্দুল হানিফ নামের এক কালোবাজারি ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়।

রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগের এডিসি উজ্জল প্রসাদ পাঠক জানান, কালোবাজারিদের বিরুদ্ধে সাঁড়াশি অভিযানের অংশ হিসেবে বুধবার রাত দশটায় ব্যবসায়ী আব্দুল হানিফ বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এসময় দুটি খাটের নিচে অবৈধ ভাবে মজুদ রাখা এক হাজার ২৪৮ লিটার টিসিবির সয়াবিন তেল জব্দ করা হয়।

এসব পণ্য কালোবাজারে ক্রয় করে তা বেশি দামে বিক্রয় করে আসছিলেন ওই ব্যবসায়ী। তাকে গ্রেপ্তার করে তার বিরুদ্ধে মামলা দেয়া হয়েছে। গোয়েন্দা পুলিশের এই কর্মকর্তা আরও জানান, গত এক সপ্তাহের ব্যবধানে পৃথক আরও চারটি অভিযানে টিসিবির ২ হাজার লিটার সয়াবিন তেল, বিপুল পরিমাণ চিনি, মসুর ডাল, উদ্ধার করে ঘটনাস্থল থেকে সাত জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL