1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সকলে মিলে করোনা দূর্যোগ মোকাবেলা করলে সফল হব -চেয়ারম্যান সেন্টু - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কোরবানির পশুর চামড়া নিয়ে চাঁদাবাজি রোধে কঠোর ব্যবস্থা- জেলা প্রশাসক জালাকান্দি গ্রাম হবে “সজনী গ্রাম” – জেলা প্রশাসকের আশ্বাস কুমুদিনী ছাত্রী হোস্টেলে এক কিশোরীর আত্মহত্যার চেষ্টা  রুপগঞ্জে বায়ুদূষণ নিয়ন্ত্রণে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান, ২ লাখ টাকা জরিমানা আইজিপি কাপ ক্রিকেটে ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ চ্যাম্পিয়ন নগরভবনে ইজিবাইক চালকদের হামলা, শিক্ষার্থীসহ আহত ২১ দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিরোধে পদক্ষেপ নেয়ার আহবান নতুনধারার এসএসসি পরীক্ষা সমাপ্তিতে না:গঞ্জে পরীক্ষার্থীদের চকলেট উপহার দিলেন ডিসি আইভীকে গ্রেফতারে বাধা ও পুলিশের উপর হামলার অভিযোগে ৫২ জনকে আসামি করে মামলা যে যতই প্রভাবশালী হোক না কেন, তাদের আইনের আওতায় আনা হবে- এসপি

সকলে মিলে করোনা দূর্যোগ মোকাবেলা করলে সফল হব -চেয়ারম্যান সেন্টু

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ২০৫ Time View
সকলে মিলে করোনা দূর্যোগ মোকাবেলা করলে সফল হব -চেয়ারম্যান সেন্টু (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
সকলে মিলে করোনা দূর্যোগ মোকাবেলা করলে সফল হব -চেয়ারম্যান সেন্টু (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মনিরুল আলম সেন্টু বলেন, আজ সারা পৃথিবীতে ছড়িয়ে পড়া প্রাণঘাতী নভেল করোনা ভাইরাসের এই দূর্যোগ আমরা সকলে মিলে মোকাবেলা করলে সফল হব ইনশাল্লাহ।

সরকারের পাশাপাশি আমাদের সকলের কোনো না কোনো ভাবে এই দূর্যোগ মোকাবেলায় এগিয়ে আসা উচিত। আমরা যদি ঘর থেকে বের নাহয়ে নিজেকে সুরক্ষা রাখি তাহলে এটাও কিন্তু একটা সাহায্য। সাহায্য করতে অর্থ সম্পদ লাগেনা। সাহায্য করার মানসিক চিন্তাটাই যথেষ্ট। 

মঙ্গলবার (১৪ এপ্রিল ) সকালে কুতুবপুর ইউনিয়নের উত্তর ভূইঘরে এলাকাবাসীর উদ্যোগে কর্মহীন ২’শ ৫০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে তিনি এসব কথা বলেন। 

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের ২ নং ওয়ার্ড সদস্য মো. জাহাঙ্গীর আলম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ি ও সমাজ সেবক মো. মিজানুর রহমান, মো. জাহাঙ্গীর আলম, মো. মোতালেব হোসেন,  সালেহ আহমেদ ভূঁইয়া, মো. নাজিম উদ্দীন জাহাঙ্গীর, মো. আমির শেখ, আব্দুল আল মামুন, আব্দুল মান্নান ও ইম্পেরিয়াল আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের প্রিন্সিপাল মো. আসাদুজ্জামান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL