1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রধানমন্ত্রীর সিদ্ধান্তকে ধিক্কার জানালেন যুবলীগ নেতা(ভিডিওসহ) - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আহত পুলিশ সদস্যদের শয্যা পাশে আইজিপি বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধারের‌ হত্যা মামলার রহস্য স্বল্প সময়ের মধ্যে উদঘাটন ও আসামি গ্রেফতার “গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৫ ট্রাক পরিমাণ ব্যানার ও সাইনবোর্ড অপসারণ অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও জননিরাপত্তা বিধান পুলিশের দায়িত্বের সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িত- আইজিপি না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে খালপাড় থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার সংক্রান্ত ক্লুলেস হত্যাকান্ডে জড়িত ২ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-১১ কুমিল্লায় বেপরোয়া গতিতে আসা বাসের ধাক্কায় পিকআপের হেলপার নিহতের ঘটনায় ঘাতক বাস চালককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ শহরের ছিনতাই এড়াতে গভীর রাতে চাষাড়ায় সদর ওসির উচ্ছেদ অভিযান  সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ৫ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা রুনার মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের শোক বন্দরে সুইপার কলোনীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদকদ্রব্য ও দেশীয় অস্ত্রসহ ১ জন আটক

প্রধানমন্ত্রীর সিদ্ধান্তকে ধিক্কার জানালেন যুবলীগ নেতা(ভিডিওসহ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯৩ Time View
আব্দুল মাজেদের লাশ দাফন করায় সোনারগাঁ যুবলীগ সা.সম্পাদকের ধীক্কার (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
আব্দুল মাজেদের লাশ দাফন করায় সোনারগাঁ যুবলীগ সা.সম্পাদকের ধীক্কার (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সোনারগাঁয়ে বঙ্গবন্ধুর খুনী ক্যাপ্টেন (বরখাস্ত) আব্দুল মাজেদের লাশ দাফন করায় প্রধানমন্ত্রীর এমন সিদ্ধান্তকে ধিক্কার জানিয়েছেন উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারন সম্পাদক আলী হায়দার।

রোববার উপজেলার শম্ভুপুরা ইউনিয়নের হোসেনপুর এলাকায় শশুরবাড়ির পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হলে যুবলিগ নেতা একটি টিভি চেনেলের গনমাধ্যমকর্মীর কাছে তিনি ধিক্কার জানান।

যুবলীগ নেতা আলী হায়দার তার বক্তব্যে ক্ষিপ্ত হয়ে বলেন,প্রধানমন্ত্রী নিজেও যদি মাজেদকে সোনারগাঁয়ে কবর দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়ে থাকেন তাহলে ধিক্কার জানাই এমন সিদ্ধান্তের।

https://youtu.be/MkJ8wvgXrqc

স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতারা জানান, জননেত্রী শেখ হাসিনার সিদ্ধান্তকে যে ধিক্কার জানাতে পারে সে কখনো প্রকৃত আওয়ামীলীগ হতে পারেনা। খুনীর লাশ অপসারনের জন্য প্রতিবাদ এক বিষয় আর প্রধানমন্ত্রীকে ধিক্কার আরেক বিষয়, আজ সে শুধু প্রধানমন্ত্রীকে নয় গোটা জাতীকে ধিক্কার জানিয়েছে।

উল্লেখ্য,যদিও প্রশাসনিক অথবা রাষ্ট্রীয় সিদ্ধান্তক্রমে মাজেদের লাশ দাফন করা হয় সোনারগাঁয়ে তবুও একজন উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদকের এমন বক্তব্য নিয়ে সমালোচনার ঝড় উঠে। ইতোমধ্যে যুবলীগ নেতার এই বক্তব্য বিভিন্ন টিভি চ্যানেলে প্রচার হলে কারো দৃষ্টি না পড়লেও সোনারগাঁয়ের আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দের মনে দাগ কেটে যায়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL