1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রধানমন্ত্রীর সিদ্ধান্তকে ধিক্কার জানালেন যুবলীগ নেতা(ভিডিওসহ) - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল।

প্রধানমন্ত্রীর সিদ্ধান্তকে ধিক্কার জানালেন যুবলীগ নেতা(ভিডিওসহ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯৯ Time View
আব্দুল মাজেদের লাশ দাফন করায় সোনারগাঁ যুবলীগ সা.সম্পাদকের ধীক্কার (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
আব্দুল মাজেদের লাশ দাফন করায় সোনারগাঁ যুবলীগ সা.সম্পাদকের ধীক্কার (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সোনারগাঁয়ে বঙ্গবন্ধুর খুনী ক্যাপ্টেন (বরখাস্ত) আব্দুল মাজেদের লাশ দাফন করায় প্রধানমন্ত্রীর এমন সিদ্ধান্তকে ধিক্কার জানিয়েছেন উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারন সম্পাদক আলী হায়দার।

রোববার উপজেলার শম্ভুপুরা ইউনিয়নের হোসেনপুর এলাকায় শশুরবাড়ির পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হলে যুবলিগ নেতা একটি টিভি চেনেলের গনমাধ্যমকর্মীর কাছে তিনি ধিক্কার জানান।

যুবলীগ নেতা আলী হায়দার তার বক্তব্যে ক্ষিপ্ত হয়ে বলেন,প্রধানমন্ত্রী নিজেও যদি মাজেদকে সোনারগাঁয়ে কবর দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়ে থাকেন তাহলে ধিক্কার জানাই এমন সিদ্ধান্তের।

https://youtu.be/MkJ8wvgXrqc

স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতারা জানান, জননেত্রী শেখ হাসিনার সিদ্ধান্তকে যে ধিক্কার জানাতে পারে সে কখনো প্রকৃত আওয়ামীলীগ হতে পারেনা। খুনীর লাশ অপসারনের জন্য প্রতিবাদ এক বিষয় আর প্রধানমন্ত্রীকে ধিক্কার আরেক বিষয়, আজ সে শুধু প্রধানমন্ত্রীকে নয় গোটা জাতীকে ধিক্কার জানিয়েছে।

উল্লেখ্য,যদিও প্রশাসনিক অথবা রাষ্ট্রীয় সিদ্ধান্তক্রমে মাজেদের লাশ দাফন করা হয় সোনারগাঁয়ে তবুও একজন উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদকের এমন বক্তব্য নিয়ে সমালোচনার ঝড় উঠে। ইতোমধ্যে যুবলীগ নেতার এই বক্তব্য বিভিন্ন টিভি চ্যানেলে প্রচার হলে কারো দৃষ্টি না পড়লেও সোনারগাঁয়ের আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দের মনে দাগ কেটে যায়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL