1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
হোসিয়ারী সমিতির সাবেক সভাপতি শাহ জালালের অবস্হা আশংকাজনক। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফতুল্লায় ‘স্বপ্ন সম্ভাবনার নারায়ণগঞ্জ বির্নিমানে আমাদের করনীয় শীর্ষক’ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জ আসছেন শায়খে চরমোনাই জমি নিয়ে বিরোধীতার কারণে ফাহাদ নামক এক ব্যবসায়ীকে মারধর খাজা মঈনুদ্দিন চিশতী এর বাৎসরিক ওরশ মোবারক উপলক্ষে দোয়া কাওয়ালী ভোজ অনুষ্ঠিত ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানা শাখার পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ও শপথ গ্রহণ শনিবারের জেলা ও নগর সম্মেলনের প্রস্তুতি সম্পন্ন; সকলকে অংশগ্রহণের আহবান নুরুল ইসলাম সরদারের সুস্থতা কামনায় মিলাদ ও দোয়া সিদ্ধিরগঞ্জে পৃথক দুটি এলাকা থেকে একজন পুরুষ ও একজন নারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার রূপগঞ্জে মুখরোচক খাদ্যপন্য উৎপাদনকারী দুটি প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালিয়ে ১ লাখ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা ২১ লাখ টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনার ১০ দিন পর তিন ডাকাতকে গ্রেপ্তার

হোসিয়ারী সমিতির সাবেক সভাপতি শাহ জালালের অবস্হা আশংকাজনক।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৪২ Time View
হোসিয়ারী সমিতির সাবেক সভাপতি শাহ জালালের অবস্হা আশংকাজনক। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
হোসিয়ারী সমিতির সাবেক সভাপতি শাহ জালালের অবস্হা আশংকাজনক। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বাংলাদেশ হোসিয়ারী এসোসিয়েশনের সাবেক সভাপতি ও বীরমুক্তিযোদ্ধা শাহ জালাল এর অবস্হা আশংকা জনক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার পরিবারের বিশ্বস্ত সূত্রে জানা গেছে।

তিনি বর্তমানে রাজধানীর ইউনাইটেট হাসপাতালে আই সি ইউতে জরুরী চিকিৎসা নিচ্ছেন।

তবে আজ রবিবার  সেখানকার ডাক্তাররা তাকে বাচানোর জন্য চেষ্টা করে যাচ্ছেন। হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে তার অবস্হা ৯৯% আশংকাজনক,এ মুহুর্তে মহান আল্লাহ পাকের দয়া ও রহমত ছাড়া আর কোনো ব্যবস্হা নেই বলে জানিয়েছেন। উনার পরিবারের সদস্যরা নারায়নগন্জ বাসী ও ব্যাবসায়ীদের দোয়া কামনা করেছেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL