1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
তিন হাজার পরিবারকে ইফতার সামগ্রী বিতরণে কাউন্সিলর শকুর প্রস্তুতি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

তিন হাজার পরিবারকে ইফতার সামগ্রী বিতরণে কাউন্সিলর শকুর প্রস্তুতি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭৮ Time View
তিন হাজার পরিবারকে ইফতার সামগ্রী বিতরণে কাউন্সিলর শকুর প্রস্তুতি (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
তিন হাজার পরিবারকে ইফতার সামগ্রী বিতরণে কাউন্সিলর শকুর প্রস্তুতি (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আসছে রমজানকে সামনে রেখে কর্মহীন হয়ে পড়া প্রায় তিন হাজার পরিবারকে খাদ্য সহায়তা সহ ইফতার সামগ্রী বিতরণের প্রস্তুতি শুরু করেছেন এরই মধ্যে মানবতার ফেরিওয়ালা খেতাব পাওয়া শওকত হাসেম শকু।  তিনি নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন ১২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর।

শনিবার (১১ এপ্রিল) দুপুরের দিকে তিনি তার ব্যাক্তিগত ফেসবুক পেজে একটি পোস্ট দিয়ে এমন তথ্য জানিয়েছেন।

 এর আগে দেশে করোনা ভাইরাস এর প্রভাব দেখা দেয়ার শুরু থেকেই এই কাউন্সিলর ব্যাপক পরিমানে হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও মাষ্ক  বিতরণ থেকে শুরু করে, তার নির্বাচনী এলাকার বিভিন্ন পাড়া মহল্লার গুরুত্বপূর্ণ স্থানগুলোতে সাবান দিয়ে হাত ধোঁয়ার ব্যাবস্থা সহ নিয়মিত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও সচেতনতা মূলক প্রচারণা চালিয়ে আসছেন। তার এমন মহৎ কাজের জন্য সর্বমহলে ব্যাপকভাবে প্রশংসিত হচ্ছেন। শুধু তাই নয়, অনেকে তাকে মানবতার ফেরিওয়ালা বলেও আখ্যায়িত করছেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL