1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জাকির খানের পক্ষে ফতুল্লায় নাজিরের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:৪৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

জাকির খানের পক্ষে ফতুল্লায় নাজিরের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪৭ Time View
জাকির খানের পক্ষে ফতুল্লায় নাজিরের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
জাকির খানের পক্ষে ফতুল্লায় নাজিরের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্র দলের সাবেক সভাপতি জাকির খানের পক্ষে জেলা যুব  দলের সদস্য নাজির আহম্মেদ ও মদিনা প্রবাসী আবু তাহেরের নিজ অর্থায়নে ফতুল্লায় ২শ’ নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (০৭ এপ্রিল) দুপুরে ফতুল্লা ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ড  কোঁতালেরবাগ এলাকায় এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। পরে ফতুল্লা  এলাকায় গিয়ে মানুষের ঘরে ঘরে এ খাদ্য পৌছে দেয়া হয়। নাজির আহম্মেদ বলেন, অন্যান্য দেশের তুলনায় বাংলাদেশেও করোনা ভাইরাস কোভিড ১৯ আঘাত পরেছে। তাই সরকারি নির্দেশনা মেনে সবাইকে নিজ নিজ ঘরে অবস্থান করতে হবে। বিনা প্রয়োজনে ঘরের বাইরে যাওয়া যাবে না। হতদরিদ্র মানুষের মুখে একটু হাসি ফোটাতে পাড়াটাই মানবসেবা।

সাবেক জেলা ছাত্র দলের সভাপতি জাকির খানের নির্দেশনায় আমরা সেই চেষ্টাই করে যাচ্ছি। পাশাপাশি যারা নিম্ন আয়ের মানুষ আছেন তাদের পাশে বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান জানান তিনি। তিনি বলেন, মানুষের পাশে দাড়িয়ে সেবা করে যেতে চাই। দেশের এই দুঃসময়ে সকলে সংঘবদ্ধভাবে কাজ করলে আমরা করোনা ভাইরাসকে জয় করতে পারবো। ঘরে থাকার মাধ্যমে নিজে সুস্থ থাকুন অরপরকে সুস্থ্য রাখুন। যে কোন প্রয়োজনে আমি আপনাদের সেবায় প্রস্তুত আছি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,মো. সানাউল্লাহ, মো. ইকবাল, মো. রিফাত, মো. রিয়ন, বাবু,মো. সাকিব, আশিক,রনি, মো. আলী প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL