1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
লামাপাড়া লকডাউন এলাকার খোঁজ খবর নিয়ে খাদ্য সামগ্রী'র ব্যবস্থা করলেন চেয়ারম্যান সেন্টু। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:১২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

লামাপাড়া লকডাউন এলাকার খোঁজ খবর নিয়ে খাদ্য সামগ্রী’র ব্যবস্থা করলেন চেয়ারম্যান সেন্টু।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪৬ Time View
লামাপাড়া লকডাউন এলাকার খোঁজ খবর নিয়ে খাদ্য সামগ্রী'র ব্যবস্থা করলেন চেয়ারম্যান সেন্টু। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
লামাপাড়া লকডাউন এলাকার খোঁজ খবর নিয়ে খাদ্য সামগ্রী'র ব্যবস্থা করলেন চেয়ারম্যান সেন্টু। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সদর উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়ন ৯ নং ওয়ার্ড লামাপাড়া লকডাউন এলাকার খোঁজ খবর নিয়ে খাদ্য সামগ্রী’র ব্যবস্থা করেছে কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মনিরুল আলম সেন্টু ও নাঞ্জঃ জেলা পরিষদের সদস্য মো. মোস্তফা হোসেন চৌধুরী। 

মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল )  বিকাল ৩ টায় লামাপাড়া লকডাউন এলাকার মেম্বার হান্নানুর রফিক রঞ্জুকে সাথে নিয়ে এ খোঁজ খবর নেন। 

এসময় চেয়ারম্যান সেন্টু ঐ লকডাউন এলাকার কোন কোন পরিবারে খাদ্যাভাব রয়েছে তার একটি লিস্ট করে খাদ্য সামগ্রী’র ব্যবস্থা করেন। 

উল্লেখ্য গত রবিবার (৫ এপ্রিল ) নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়ন ৯ নং ওয়ার্ড লামাপাড়া এলাকায় একজন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগী সনাক্ত।করোনা রোগীর পরিবার সহ বাড়ীর ৮টি পরিবারকে হোম কোয়ারেন্টাইন সহ এলাকার ২০০টি পরিবারকে লকডাউন করেছে উপজেলা প্রশাসন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL