1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কুতুবপুরে নিজ অর্থায়নে রাতের আধারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করল অনামিকা হক। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৩:৩৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আইজিপি কাপ ক্রিকেটে ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ চ্যাম্পিয়ন নগরভবনে ইজিবাইক চালকদের হামলা, শিক্ষার্থীসহ আহত ২১ দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিরোধে পদক্ষেপ নেয়ার আহবান নতুনধারার এসএসসি পরীক্ষা সমাপ্তিতে না:গঞ্জে পরীক্ষার্থীদের চকলেট উপহার দিলেন ডিসি আইভীকে গ্রেফতারে বাধা ও পুলিশের উপর হামলার অভিযোগে ৫২ জনকে আসামি করে মামলা যে যতই প্রভাবশালী হোক না কেন, তাদের আইনের আওতায় আনা হবে- এসপি আন্তর্জাতিক মা দিবস ও ছোয়াদ এর জন্মদিনে অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ  বন্দরে ২৫৯০ পিস ইয়াবাসহ ১জনকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ  মহাখালী ডিওএইচএস থেকে দ্রুত সিগারেট কারখানা অপসারণ জরুরী BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ

কুতুবপুরে নিজ অর্থায়নে রাতের আধারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করল অনামিকা হক।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৬৮ Time View
কুতুবপুরে নিজ অর্থায়নে রাতের আধারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করল অনামিকা হক। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
কুতুবপুরে নিজ অর্থায়নে রাতের আধারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করল অনামিকা হক। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুরে ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ডের মহিলা মেম্বার অনামিকা হকের নিজ অর্থায়নে করোনা ভাইরাসে কর্মহীন মানুষের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ। 

৩ এপ্রিল শনিবার রাতে তার নির্বাচনী এলাকায় এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করে। 

এসময় অনামিকা হক জানান, করণা ভাইরাসের কারণে কর্মহীন মানুষগুলো অনেক দিন যাবত ঘরে তারা বাহিরে গিয়ে রোজগার করতে পারছে না। সারাদেশ অনেকটাই লকডাউন অবস্থায় আছে এতে করে সবচেয়ে বেশি বিপদে পড়েছে অসহায় দিনমজুর মানুষ গুলো তাই সেই অসহায় মানুষগুলোর পাশে একটু দাঁড়ানো চেষ্টা করেছি বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে তাদের খাবার পৌঁছে দিচ্ছি সরকারি অনুদান যতটুক পেয়েছি দিয়েছি এবং আমার নিজ অর্থায়নে খাবার সামগ্রী বিতরণ করছি। আপনার আমার সকলের দায়িত্বঅসহায় দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়ানো। বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানাচ্ছি। আমার ওয়ার্ড বাসীকে অনুরোধ করব আপনারা কেউ বাড়ি থেকে বের হবেন না খাবার আপনাদের ঘরে পৌঁছে যাবে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন থাকুন। নিজে সচেতন থাকুন অন্যকে সচেতন করুন আর আমি আপনাদের কথা দিচ্ছি আমার যতটুক সম্ভব আমি আপনাদের পাশে আছি থাকবো। কারণ আপনাদের কারণেই আমি প্রতিনিধিত্ব করতে পারছি। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL