1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পলাশ এর উদ্যোগে দিনমজুর ও অসহায়দের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১১:৫১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

পলাশ এর উদ্যোগে দিনমজুর ও অসহায়দের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

প্রাণঘাতি নোবেল করোনা ভাইরাস (কোভিট-19) পরিস্থিতি মোকাবেলায় গৃহবন্দি হতদরিদ্র অসহায় দিনমজুর পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন, আলহাজ্ব কাউসার আহম্মেদ পলাশ। এ-সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোঃ জসিম উদ্দিন।              

শুক্রবার (৩ই এপ্রিল) সন্ধ্যায় আলীগঞ্জ ক্লাব কার্যালয়ে জাতীয় শ্রমিকলীগের শ্রমিক কল্যাণ ও উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক কাউসার আহম্মেদ পলাশ’র উদ্যােগে এলাকায় বেকার হতদরিদ্র অসহায় দিনমজুর ৫,০০০টি পরিবারের মাঝে ৫কেজি চাল, ১কেজি ডাল, ২কেজি আলু, ১লিটার তেল, ও আধা কেজি লবন সহ এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে কাউসার আহম্মেদ পলাশ  বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিম্ন আয়ের মানুষের সহায়তায় এগিয়ে আসার জন্য বিত্তবানদের আহ্বান জানিয়েছেন। তাই আমরা নিজ নিজ অবস্থান থেকে এসব অসহায় মানুষের পাশে দাড়ানোর চেষ্টা করছি। প্রাণঘাতী এ করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবেলায় আমাদের এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ছাড়াও আরো কিছু কার্যক্রম আছে। পর্যায়ক্রমে এসকল কার্যক্রম চলমান থাকবে। আল্লাহতায়ালা এই দূর্যোগ থেকে আমাদের সকলকে হেফাজত করুন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদ ৭নং সদস্য জাহাঙ্গীর আলম,  ইউনাইটেড ফেডারেশন অব গার্মেন্টস ওয়ার্কার্স পার্টির জেলার সভাপতি শাহাদাৎ হোসেন সেন্টু প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL