1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নিতাইগঞ্জে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন ডিসি জসিম উদ্দিন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

নিতাইগঞ্জে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন ডিসি জসিম উদ্দিন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬০ Time View
নিতাইগঞ্জে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন ডিসি জসিম উদ্দিন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
নিতাইগঞ্জে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন ডিসি জসিম উদ্দিন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

করোনা ভাইরাস প্রাদুভাবের কারণে সরকার সাধারণ ছুটি ঘোষানা দেয়ার ফলে সাধারণ খেটে খাওয়া মানুষ কর্মহীন হয়ে পরেছে। সরকারি ও ব্যক্তিগত উদ্যেগে খেটে খাওয়া মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ শুরু হয়েছে। তারই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার( ৩ এপ্রিল) বিকালে নিতাইগঞ্জ জমিদার কাচারী গল্লী এলাকায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশসাক জসিম উদ্দিন’র মাধ্যমে নিতাইগঞ্জ প্রত্যাশা সমাজ কল্যাণ সংঘ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন।

২৬ মার্চ থেকে সরকার সাধারণ ছুটি ঘোষণা দেয়ায় খেটে খাওয়া শ্রমজীবী মানুষ সংঙ্কটরে পরেছে এই অবস্থায়। নিতাইগঞ্জ প্রত্যাশা সমাজ কল্যাণ সংঘ কর্মহীন মানুষের ঘরে ঘরে ত্রান বিতরণ কর্মসূচীর মাধ্যমে ৫০০ পরিবারে খাবার পাবে পর্যায় ক্রমে। বিতরণ করা ত্রান খাদ্যসামগ্রী মধ্যে ছিলো চাল,ডাল, আটা, আলু, লবণ, সাবান, এসময় সংগঠনের সভাপতি সারোয়ার হোসেন স্বপ্ন সহ সংগঠনের সকলেই উপস্থিত ছিলেন।

এসময় জেলা প্রশসাক সবাইকে সামাজিক নিরাপত্তা দুরত্ব বজায় রাখতে বলেন। এবং সবাইকে করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব থেকে সর্তক থাকার অনুরোধ করেন। অযথা ঘর থেকে বের না হওয়ার আহবান জানান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL