1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কাউন্সিলর রুহুল আমিন উদ্যেগে ১১০ পরিবারে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ১২:০৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

কাউন্সিলর রুহুল আমিন উদ্যেগে ১১০ পরিবারে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪৪ Time View
কাউন্সিলর রুহুল আমিন উদ্যেগে ১১০ পরিবারে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
কাউন্সিলর রুহুল আমিন উদ্যেগে ১১০ পরিবারে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

করোনা ভাইরাসে প্রার্দুভাবে কারণে খেটে খাওয়া কর্মজীবী মানুষ কর্মহীন হয়ে যাওয়া আইল পাড়া ও নিউ আইল পাড়ায় ১১০ পরিবারকে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছে নিজ উদ্যেগে  ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রুহুল আমিন।

বুধবার ( ১ এপ্রিল) রাতে নিউ আইল পাড়ায় এ খাদ্য সামগ্রী কাউন্সিলরের পক্ষ থেকে  বুঝিয়ে দেন কাউন্সিল সচিব সাইফুল ইসলাম এসময় নিউ আইল পাড়া পক্ষ থেকে বুঝে নেন নিউ আইল পাড়া সমাজ কল্যাণ সভাপতি মাহাতাব হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা কামাল ব্যাপারি, অর্থ সম্পাদক মোস্তফা হাওলাদার, সাবেক সাধারন সম্পাদক ডি এস বাবুল, বায়তুল ফালাহা জামে মসজিদ কমিটির সভপতি আবু মুছা, সাধারণ সম্পাদক আশরাফ উদ্দিন ভূইয়া প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL