1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শ্রমিক লীগের ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে ২৩ নং ওয়ার্ড জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃলিটন মিয়ার নেতৃত্বে একটি আনন্দ র‍্যালি মাধ্যমে যোগ দেন। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৪, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

শ্রমিক লীগের ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে ২৩ নং ওয়ার্ড জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃলিটন মিয়ার নেতৃত্বে একটি আনন্দ র‍্যালি মাধ্যমে যোগ দেন।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১১ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৮৬ Time View

১২ অক্টোবর ২০১৯ জাতীয় শ্রমিক লীগের ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে নারায়নগঞ্জ জেলা শ্রমিক লীগের আয়োজনে বনাঢ্য র‍্যালিতে ২৩ নং ওয়ার্ড জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃলিটন মিয়ার নেতৃত্বে  একটি আনন্দ র‍্যালি মাধ্যমে যোগ দেন। 

শুক্রবার(১১অক্টোবর)বিকেলে আনন্দ র‍্যালিটি ২৩নং ওয়ার্ড সিটি কর্পোরেশন  থেকে বের হয়ে নারায়নগঞ্জ ২নং রেল গেইটে এসে যোগ দেয়।


১২ অক্টোবর জাতীয় শ্রমিক লীগের ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও সুবর্ণ জয়ন্তি উপলক্ষ্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী  বঙ্গবন্ধুর ৩২ নম্বর ডানমন্ডির বাড়িতে শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানাবে তা সফল করতে লক্ষ্যে নারায়নগঞ্জ জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের আয়োজনে এই বনাঢ্য র‍্যালি বের হয়।


র‍্যালিটি নারায়নগঞ্জ ২৩নং ওয়ার্ডের জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃ লিটন মিয়ার নেতৃত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি রবি ভূইয়া, সাধারন সম্পাদক মোঃবোরহান উদ্দিন,কার্যকরী সভাপতি মোঃফরিদ,সাংগঠনিক সম্পাদক সগির আহম্মেদ,মোঃজহির,রবি,শহিদ,বন্দর ইউনিয়ন জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃসোহাগ,সাধারন সম্পাদক মোঃইসমাইল,মোঃসোহেল তাইজদ্দিন,হাজি মোঃবাবুল,সালাউদ্দিন প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL