1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিশাল মিছিল নিয়ে সোনারগাঁ শ্রমিকলীগ নেতৃবৃন্দের অংশগ্রহন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিশাল মিছিল নিয়ে সোনারগাঁ শ্রমিকলীগ নেতৃবৃন্দের অংশগ্রহন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১১ অক্টোবর, ২০১৯
  • ১৩১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ ( স্টাফ রিপোর্টার ) : জাতীয় শ্রমিকলীগের ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেন্দ্রীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি শুক্কুর মাহমুদের আয়োজিত আনন্দ র‌্যালীতে অংশগ্রহন করেছেন সোনারগাঁও উপজেলার জাতীয় শ্রমিকলীগের নেতৃবৃন্দ। শুক্রবার (১১অক্টোবর) বিকাল ৪ টায় ২ নং রেইল গেইটস্থ নারায়নগঞ্জ জেলা ও মহানগর

আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয় হতে এ র‌্যালি বের করা হয়। র্বণাঢ্য র‌্যলিটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে চাষাড়া কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এসে শেষ হয়।

দুপুরে মোগড়া পাড়া থেকে বিশাল সুশৃঙ্খল মিছিল নিয়ে আহবায়ক মাহবুব আলম মিলনের নেতৃত্বে র‌্যালি ও আলোচনা সভায় হাজির হন নেতা-কর্মীরা। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সোনারগাঁ শ্রমিকলীগের যুগ্ম আহবায়ক মো. নুর নবী, যুগ্ম আহবায়ক গাজী আলমগীর, সদস্য সচিব সৈয়দ মশিউর রহমান শামীম, সদস্য হাজী মাইনুদ্দিন প্রধান, মো.হানিফ দেলোয়ার হোসেন, আলাউদ্দিন, শারজাহান, সৈয়দ জাহিদুর রহমান প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL