1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আমিন উদ্দিন - মঞ্জুরুল হক প্যানেলের পক্ষে আদালতপাড়ায় আওয়ামীপন্থী আইনজীবীদের প্রচারণা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ০৮:৩৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

আমিন উদ্দিন – মঞ্জুরুল হক প্যানেলের পক্ষে আদালতপাড়ায় আওয়ামীপন্থী আইনজীবীদের প্রচারণা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১০ মার্চ, ২০২০
  • ৯০ Time View
আমিন উদ্দিন - মঞ্জুরুল হক প্যানেলের পক্ষে আদালতপাড়ায় আওয়ামীপন্থী আইনজীবীদের প্রচারণা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
আমিন উদ্দিন - মঞ্জুরুল হক প্যানেলের পক্ষে আদালতপাড়ায় আওয়ামীপন্থী আইনজীবীদের প্রচারণা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আগামী ১১ মার্চ ও ১২ মার্চ অনুষ্ঠিতব্য বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির ২০২০-২১ সালের কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদ সমর্থিত সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদের আমিন উদ্দিন – মঞ্জুরুল হক প্যানেলের পক্ষে প্রচারণা করেছে জেলার আওয়ামীপন্থী আইনজীবীরা।

মঙ্গলবার(১০ মার্চ) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ আদালতপাড়ায় আমিন উদ্দিন – মঞ্জুরুল হক প্যানেলের প্রার্থীদের নিয়ে প্রচারণা করেন আওয়ামীপন্থী আইনজীবীরা। এসময় উপস্থিত ছিলেন,বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির ২০২০-২১ সালের কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচনে সভাপতি পদপ্রার্থী এ.এম আমিন উদ্দিন সহ অন্যান্য প্রার্থীরা। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি এড. আনিসুর রহমান দিপু, সাবেক মহিলা সাংসদ এড. হোসেন আরা বাবলী, পিপি এড. ওয়াজেদ আলী খোকন, জিপি এড. মেরিনা বেগম,জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি এড. হাসান ফেরদৌস জুয়েল,  জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এড. মুহাম্মদ মহসিন মিয়া, সাধারণ সম্পাদক এড. মাহাবুবুর রহমান, সিনিয়র সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট বিদ্যুৎ কুমার সাহা, কোষাধ্যক্ষ অ্যাডভোকেট মনিরুজ্জামান কাজল, লাইব্রেরী সম্পাদক অ্যাডভোকেট মাহমুদুল হক মমিন প্রমুখ। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL