1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
এড. গিয়াস উদ্দিনের মৃত্যুতে সোনারগাঁ আইনজীবীদের দোয়া মাহফিল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

এড. গিয়াস উদ্দিনের মৃত্যুতে সোনারগাঁ আইনজীবীদের দোয়া মাহফিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩ মার্চ, ২০২০
  • ১০০ Time View
এড. গিয়াস উদ্দিনের মৃত্যুতে সোনারগাঁ আইনজীবীদের দোয়া মাহফিল (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
এড. গিয়াস উদ্দিনের মৃত্যুতে সোনারগাঁ আইনজীবীদের দোয়া মাহফিল (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির সিনিয়র সদস্য ও সাবেক জিপি গিয়াস উদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে আলোচনা সভায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

মঙ্গলবার(০৩ মার্চ) দুপুরে জেলা আদালত প্রাঙ্গনে নতুন ডিজিটাল বার ভবনের নিচ তলায় সোনারগাঁ আইনজীবীদের উদ্যোগে এ দোয়া মাহফিল হয়। 

অনুষ্ঠানে আইনজীবী সমিতির সভাপতি মোহাম্মদ মহসিন বলেন, একজন মানুষের যত গুলো ভালো গুণ থাকা প্রয়োজন তার মাঝে সবি ছিল। এডভোকেট গিয়াস উদ্দিন আইনজীবী পেশায় পারফেক্ট ব্যক্তি ছিলেন। তিনি অত্যন্ত সততার সাথে কাজ করতেন। আমাদের আইন পেশায় যে কয়জন  আইনজীবীদের অনুসরণ করার মত ব্যক্তি আছেন তার মাঝে তিনি ছিলেন অন্যতম। আল্লাহ তায়ালা তাকে জান্নাত বাসি করুক এই কামনা করি। এছাড়াও অন্যান্য ব্যক্তারা বলেন, তিনি আইন পেশায় উল্লেখযোগ্য অবদান রেখে গেছেন। তার সাথে দেখা হলেই তিনি আমাদেরকে নামাজের কথা বলতেন। ব্যক্তি হিসেবে পরহেজগার মানুষ ছিলেন। 

এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি এডভোকেট হাসান ফেরদাউস জুয়েল, সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মাহবুবুর রহমান, নাগরিক কমিটির সভাপতি এড. এবিসিদ্দীকি, এড. সামসুল ইসলাম ভূইয়া,এড হুমায়ুন কবির, এড.বেলাল হোসেন প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL