1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
২৬শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে জেলার সকল মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও ডেপুটি কমান্ডারদের নিয়ে মিলন মেলার প্রস্তুতিমূলক সভা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৭:০৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কোরবানির পশুর চামড়া নিয়ে চাঁদাবাজি রোধে কঠোর ব্যবস্থা- জেলা প্রশাসক জালাকান্দি গ্রাম হবে “সজনী গ্রাম” – জেলা প্রশাসকের আশ্বাস কুমুদিনী ছাত্রী হোস্টেলে এক কিশোরীর আত্মহত্যার চেষ্টা  রুপগঞ্জে বায়ুদূষণ নিয়ন্ত্রণে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান, ২ লাখ টাকা জরিমানা আইজিপি কাপ ক্রিকেটে ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ চ্যাম্পিয়ন নগরভবনে ইজিবাইক চালকদের হামলা, শিক্ষার্থীসহ আহত ২১ দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিরোধে পদক্ষেপ নেয়ার আহবান নতুনধারার এসএসসি পরীক্ষা সমাপ্তিতে না:গঞ্জে পরীক্ষার্থীদের চকলেট উপহার দিলেন ডিসি আইভীকে গ্রেফতারে বাধা ও পুলিশের উপর হামলার অভিযোগে ৫২ জনকে আসামি করে মামলা যে যতই প্রভাবশালী হোক না কেন, তাদের আইনের আওতায় আনা হবে- এসপি

২৬শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে জেলার সকল মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও ডেপুটি কমান্ডারদের নিয়ে মিলন মেলার প্রস্তুতিমূলক সভা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ২৯৬ Time View
২৬শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে জেলার সকল মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও ডেপুটি কমান্ডারদের নিয়ে মিলন মেলার প্রস্তুতিমূলক সভা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
২৬শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে জেলার সকল মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও ডেপুটি কমান্ডারদের নিয়ে মিলন মেলার প্রস্তুতিমূলক সভা (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ও ২৬শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে জেলার সকল মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও ডেপুটি কমান্ডারদের নিয়ে মিলন মেলার প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার (২৯ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে নগরীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী সড়ক সংলগ্ন জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কার্যালয়ের সভাকক্ষে আয়োজিত এ সভায় সভাপতিত্ব করেন সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আলী।   

তিনি বলেন, আগামী ২৮শে মার্চ মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্যদের নিয়ে সোনারগাঁয়ে একটি মিলন মেলায় আমরা অংশ গ্রহণ করবো। আমাদের এমপি সেলিম ওসমান সহ নারায়ণগঞ্জের সকল সংসদ সদস্যদের  সহয়তায় এই মিলন মেলা আয়োজন করবো। তাছাড়া সোনারগাঁয়ের মিলন মেলায় সাংগঠনিকভাবে আমরা সকল বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহন করবো। যাতে মিলন মেলায় কোনো প্রকার বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি না হয়।

এ ছাড়াও তিনি বলেন, আমরা আশা করি, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের জম্মশর্ত বার্ষিকী যথাযথ ভাবে উদযাপনে জেলা মুক্তিযোদ্ধা কামান্ডের পক্ষ থেকে কোনো কমতি হবেনা। জেলার সবচেয়ে ঝাকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠান আমরা করবো। এছাড়াও ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবসের সকল কর্মসূচিতে আমরা অংশগ্রহণ করবো।

সদর উপজেলার কমান্ডার শাহজাহান ভূইয়া জুলহাস’র সঞ্চালনায় এ সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ সদর  যুদ্ধকালীন গ্রুপ কমান্ডার মোঃ আমিনুর রহমান, সাবেক ডেপুটি কমান্ডার এডভোকেট নূরুল হুদা, আব্দুল লতিফ বন্দর থানা কমান্ডার নাসির উদ্দীন, সোনারগাঁ উপজেলার কমান্ডার সোহেল রানা,  রূপগঞ্জ উপজেলার কমান্ডার আল-আমিন দুলাল ও আড়াইহাজার উপজেলার  কমান্ডার  কাজী ওয়াজউদ্দীন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL