1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দরে ৫টি অস্থায়ী পশুর হাটের ইজারা কার্যক্রম সম্পন্ন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানের বিজয় র‍্যালিতে সাখাওয়াত – টিপুর নেতৃত্বে মহানগর বিএনপির তাক লাগানো শোডাউন

বন্দরে ৫টি অস্থায়ী পশুর হাটের ইজারা কার্যক্রম সম্পন্ন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৬ মে, ২০২৫
  • ১২৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জের বন্দরে ৫টি অস্থায়ী পশুর হাটের ইজারা কার্যক্রম সম্পন্ন হয়েছে। 

সোমবার (২৬ মে) বিকেল ৪টায় বন্দর উপজেলা মিলনায়তনে উন্মুক্ত টেন্ডার প্রক্রিয়ার মাধ্যমে সর্বোচ্চ দরদাতাদের মধ্যে হাটগুলোর ইজারা প্রদান করা হয়।

ইজারা কার্যক্রমে উপস্থিত থেকে টেন্ডার বাক্স খুলে সর্বোচ্চ দরদাতাদের নাম ঘোষণা করেন, বন্দর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মোস্তাফিজুর রহমান।

১ লাখ ২৯ হাজার টাকায় ফরাজিকান্দা অস্থায়ী পশুর হাট ইজারা পান সাহাদুল্লাহ মুকুল, ৪৫ হাজার টাকায় সাবদী অস্থায়ী পশুর হাট ইজারা পান দ্বীন ইসলাম,

৪০ হাজার টাকায় লাঙ্গলবন্ধ অস্থায়ী পশুর হাট ইজারা পান মোসলেউদ্দিন, ৪৭ হাজার টাকায় নবীগঞ্জ টি হোসেন বালু মাঠ ইজারা পান মোদ্দাসের এবং ৫৫ হাজার টাকায় মদনপুর মুনস্টোর অস্থায়ী পশুর হাট ইজারা পান আলামিন। 

উল্লেখ্য, বন্দর উপজেলার ৫টি অস্থায়ী পশুর হাটের জন্য মোট ১৬টি দরপত্র জমা পড়ে। ইজারা প্রক্রিয়া শেষে বিজয়ী দরদাতাদের নাম ঘোষণা করা হয় সকলের উপস্থিতিতে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL