1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ভেজাল ও দুর্নীতি প্রতিরোধে করনীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৫৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

ভেজাল ও দুর্নীতি প্রতিরোধে করনীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৫৮ Time View
ভেজাল ও দুর্নীতি প্রতিরোধে করনীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
ভেজাল ও দুর্নীতি প্রতিরোধে করনীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে জাতীয় ভেজাল প্রতিরোধ ফাউন্ডেশন নারায়নগঞ্জ জেলা কমিটির উদ্যোগে আয়োজিত ভেজাল ও দুর্নীতি প্রতিরোধে করনীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে নারায়ণগঞ্জ জেলা জজ আদালত সম্মেলন কক্ষে জাতীয় ভেজাল প্রতিরোধ ফাউন্ডেশন নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি সুলতান মাহমুদ’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা ও দায়রা জজ মোঃ আনিসুর রহমান।

প্রধান অতিথি মোহাম্মদ আনিসুর রহমান বলেন, বাংলাদেশের ৯০% লোক দুর্নীতি গ্রস্ত, প্রতিটা জায়গায় হয়রানি হচ্ছে, তবে এগুলি একদিনে নির্মুল করা সম্ভব হবে না। সবাইকে মিলে ভেজাল ও দুর্নীতি দমনে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। এসময় জেলা দায়রা জজ আনিসুর রহমান সব ধনের সহযোগিতার আসাশ্ব দেন। 

এ সময় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি আরো উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুবাস চন্দ্র সাহা, সহকারী কমিশনার মেহেদী হাসান ফারুক, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ১ম আদালত শাহ মোহাম্মদ ও অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ২য় আদালত জাকির হাসান প্রমুখ।  

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL