1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মীর জুমলা রোডে দোকান পাট উচ্ছেদে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মীর জুমলা রোডে দোকান পাট উচ্ছেদে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা গাজায় ইসরায়েলির নৃশংস হত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে উত্তাল নারায়ণগঞ্জ  স্বাস্থ্য ও পরিবেশ রক্ষায় হেলথ প্রমোশনে গুরুত্ব দেয়ার আহবান” আজানের সময় আল্লাহু আকবার বলার সাথে সাথে বর্বর ইজরাইল বোমা হামলা করে নতুন ফ্যাসিস্ট তৈরি হতে দেবো না : মোমিন মেহেদী গাজায় নৃশংস গণহত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল  সাহায্যবঞ্চিত ‘জুলাই বীর’ রুবেলের পাশে দাড়াঁলেন ডিসি জাহিদুল ইসলাম  পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে ঈদ পুনর্মিলনী  লাঙ্গলবন্দে মহাঅষ্টমী পুণ্য স্নানোৎসব পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে ফুলেল শুভেচছা জানালেন ডিআইজি আওলাদ হোসেন ও এসপি প্রত্যুষ কুমার

মীর জুমলা রোডে দোকান পাট উচ্ছেদে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জ জেলার জেলা প্রশাসক (ডিসি) মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা নির্দেশে মীর জুমলা রোডের দুই পাশে যানজট নিরসনে রাস্তা ও ফুটপাতের উপর অবৈধ সবজি বাজার, দোকান পাট উচ্ছেদে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে। 

গত (৬ এপ্রিল) রবিবার মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন, এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো: নাহিদ নিয়াজ শিশির।

এসময় রাস্তার দুইপাশ থেকে অবৈধ দোকান ও বাজার সরিয়ে দেয়া হয় এবং স্থানীয় সরকার আইন, ২০০৯ এর অধীনে ৩টি পৃথক মামলায় সর্বমোট ৩ হাজার টাকা অর্থদণ্ড আরোপ ও আদায় করা হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL