1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
গাজায় ইজরায়েলী হামলা ও ভারতে মুসলিম সংখ্যালঘু হত্যার বিরুদ্ধে বিশ্ববিবেককে জাগ্রত হতে হবে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

গাজায় ইজরায়েলী হামলা ও ভারতে মুসলিম সংখ্যালঘু হত্যার বিরুদ্ধে বিশ্ববিবেককে জাগ্রত হতে হবে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৯ মার্চ, ২০২৫
  • ৮৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর এর সভাপতি মুফতী মাসুম বিল্লাহ বলেছেন, পবিত্র মাহে রমজান এলেই যেন ইসরায়েলী দখলদাররা বেপরোয়া হয়ে ওঠে। ট্রাম্পের পরামর্শে ইজরায়েলী হায়েনা যেভাবে রোজাদার নারী-পুরুষ ও শিশুদের উপর বোমা হামলা করছে সেটা সহ্য করার মত নয়।  

ভারতে অতীতের মতোই আবার মুসলিম সংখ্যালঘু নির্যাতন চলছে। সংখ্যালঘু নির্যাতনে ভারত সারা বিশ্বের মধ্য নাম্বার ওয়ান খ্যাতি অর্জনের পথে হাঁটছে। ভারতের সংখ্যালঘু নির্যাতনের ভয়াবহতা ভিন্ন দিকে ডাইভার্ট করার জন্যে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে অপপ্রচার শুরু করেছে। কাজেই, গাজায় ইজরায়েলী হামলা ও ভারতে মুসলিম সংখ্যালঘু হত্যার বিরুদ্ধে বিশ্ববিবেককে জাগ্রত হতে হবে ।

আজ ১৯ মার্চ বুধবার ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানা দক্ষিণ এর গণ ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরিউক্ত কথা বলেন।  সিদ্ধিরগঞ্জ থানা দক্ষিণের সভাপতি মুহা. সোহেল প্রধানের সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিলে প্রধান বক্তা ছিলেন, নগর সাংগঠনিক সম্পাদক মাও. শামসুল আলম।

তিনি আগামী ২১ মার্চ শুক্রবার বাদ জুমআ ডিআইটি চত্বর থেকে গাজায় ইজরায়েলী হামলা  ও ভারতে মুসলমানদের উপর পাশবিক নির্যাতনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিলে সকলকে অংশগ্রহণ করার জন্য উদাত্ত আহবান জানান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL