1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আনন্দধামের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:২৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার

আনন্দধামের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১১ মার্চ, ২০২৫
  • ৯৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

রমজান উপলক্ষে মহাসমারোহে ইফতারের আয়োজন বাঙ্গালী জাতির ধর্মীয় ঐতিহ্য – আনন্দধাম 

গতকাল ৯ই রমজান, আনন্দধামের উদ্যোগে স্থানীয় ইডেন থাই এন্ড চাইনিজ রেস্টুরেন্টে এক ইফতার মাহফিল ও মানবিক মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় মাহে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক এক মুক্ত আলোচনার  আয়োজন করা হয়। আনন্দধামের নির্বাহী চেয়ারম্যান হাসিনা রহমান সিমুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই অনুষ্ঠানে আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন আনন্দধামের অতিরিক্ত চেয়ারম্যান শাহরিয়ার মো: মারুফ, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব আবদুল কাইয়ুম আল আমিন, সাবেক অতিরিক্ত চেয়ারম্যান মোঃ শাহ আলম, ভাইস চেয়ারম্যান বাবু শ্যামল দত্ত। 

ইফতার মাহফিলে দোয়া পরিচালনা করেন আনন্দধাম আন্তর্জাতিক বিষয়ক কমিটির প্রেসিডেন্ট আজিজুল ইসলাম বাবু।  সিনিয়র সাংবাদিক এনামুল হক প্রিন্সের সার্বিক তত্ত্বাবধানে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আনন্দধামের ভাইস চেয়ারম্যান এডভোকেট শেখ মোঃ জসিম উদ্দিন, ইকবাল আহমেদ, পরিচালক মো: খোকন গাজী, আবদুর রহমান বাচ্চু, ইলিয়াস মামুন, বাবু শিকদার, মোতালেব সানি, মো: শফিউদ্দিন, ঢাকা বিভাগীয় প্রেস ক্লাবের সহ সভাপতি আনোয়ার হোসেন ভূইয়া, মো: মুজাহিদ, ডা: অমল মন্ডল, মো: রাইহান আহমেদ ভুইয়া, তাজুল ইসলাম, মো: রহমতুল্লাহ প্রমুখ। 

মুক্ত আলোচনা বক্তারা বলেন মানবতা রক্ষার জন্যে মহানবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম-এর নেতৃত্বে সাহাবায়ে কেরাম আত্মত্যাগের যে নজির স্থাপন করে গেছেন, সেই ত্যাগের আদর্শ গ্রহণের মধ্যেই পবিত্র রমজানের চেতনা নিহিত।

সভার সভাপতি হাসিনা রহমান সিমু বলেন পবিত্র রমজানের সংযম সাধনা আমাদের সারা বৎসরে সুশৃঙ্খল জীবন যাপনে সহায়ক ভূমিকা পালন করে। আর রমজান উপলক্ষে মহাসমারোহে ইফতারের আয়োজন বাঙ্গালী জাতির ধর্মীয় ঐতিহ্য। এটাকে আমাদের ধরে রাখতে হবে।রমজানের সিয়াম সাধনার মাধ্যমে অর্জিত সংযম ক্ষমতাই মানুষকে সৎ পথে চলতে শক্তি জোগাবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL