1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জের শহীদ মিনারে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ধর্ষণ বিরোধী বিক্ষোভ  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন

নারায়ণগঞ্জের শহীদ মিনারে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ধর্ষণ বিরোধী বিক্ষোভ 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫
  • ৯১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

সারাদেশে ধর্ষণ, নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধের দাবিতে নারায়ণগঞ্জে প্রতিবাদী মিছিল করেছে সাধারণ শিক্ষার্থীরা। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও বাংলাদেশ ছাত্র ফেডারেশন নারায়ণগঞ্জ জেলার শীর্ষ নেতৃবৃন্দের নেতৃত্বে এই কর্মসূচি পালিত হয়।

রবিবার (৯ মার্চ) বেলা ১১টা থেকে ১ টা পর্যন্ত শহরের চাষাঢ়ায় শহীদ মিনারে, স্বাধীনতা চত্বরে ধর্ষণ ও নিপীড়নবিরোধী বিভিন্ন প্ল্যাকার্ড হাতে নিয়ে অবস্থান নেন। পরে শিক্ষার্থীরা সড়কে বিক্ষোভ মিছিল করেন। এসময় তারা ‘একটা একটা ধর্ষক ধর, ধইরা ধইরা বিচার কর’, ‘তুমি কে আমি কে, আছিয়া আছিয়া’, ‘লড়াই করে জিততে চাই’, ‘উই ওয়ান্ট জাস্টিস’সহ বিভিন্ন স্লোগান দেন।

মিছিলপূর্ব সংক্ষিপ্ত সমাবেশে শিক্ষার্থীরা বলেন, ‘আমরা আন্তর্জাতিক নারী দিবসে আমাদের বোন আছিয়াকে হাসপাতালের বিছানায় কাতরাতে দেখছি। আমরা কি পরিমান অনিরাপদ রাষ্ট্রে আছি তা আছিয়াকে দেখলেই বোঝা যায়। গণঅভ্যুত্থান পরবর্তী সময়েও বিচারহীনতার যে সংস্কৃতি বিদ্যমান রয়েছে, তা ভেঙে নতুন বিচারিক কাঠামো তৈরি করতে হবে। আছিয়া, তনু, মুনিয়ার জন্য নিরাপদ ও ন্যায়বিচারের বাংলাদেশ গড়তে না পারলে গণঅভ্যুত্থানের যাত্রা থেকে বিফলে যাবো।

অবস্থান ও বিক্ষোভ কর্মসূচি থেকে সারাদেশে নারীর নিরাপত্তা বৃদ্ধি, ধর্ষকদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার দাবি জানানো হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL