1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
হাজীগঞ্জ গাড়ি চাপায় এক পথচারী কিশোর আহত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৩:২১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আইনজীবীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন জাকির খান, ফুল দিয়ে বরণ পুলিশের শুটিং প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে আইজিপি ২৬টি কোরবানির পশুর হাটের ইজারা দেয়ার প্রস্তুতি নিয়েছে নাসিক ন্দরে রনি মোল্লাকে কুপিয়ে হত্যা, র‍্যাব-১১ এর অভিযানে আরও ১ জন আসামি গ্রেফতার নারায়ণগঞ্জে রুট পারমিট ও ফিটনেসবিহীন বাস ডাম্পিংয়ে দেওয়া হবে- ডিসি ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে নবজাতকদের জন্যে আইসিইউ ইউনিটের শুভ উদ্বোধন করলেন ডিসি সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসকের সাথে ইসলামী আন্দোলনের সৌজন্য সাক্ষাৎ বেগম খালেদা জিয়াকে শুভেচ্ছা ও অভ্যর্থনা জানাতে ঢাকার রাজপথে না:গঞ্জ বিএনপির শোডাউন গ্রিন এন্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ’ কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সদর উপজেলার অংশীজনদের নিয়ে দিনব্যাপী কর্মশালা মাসদাইরে সরকারি জায়গা দখলসংক্রান্ত অভিযোগের প্রেক্ষিতে মোবাইল কোর্ট

হাজীগঞ্জ গাড়ি চাপায় এক পথচারী কিশোর আহত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৮ মার্চ, ২০২৫
  • ৫৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

ফতুল্লা হাজীগঞ্জ এলাকায় গাড়ি চাপায় এক পথচারী কিশোর আহত হয়েছেন। শুক্রবার (৭ মার্চ) বিকেলে হাজীগঞ্জ রেললাইন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ সময় গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পার্শ্ববর্তী একটি ভবনের ভেতরে ঢুকে যায়। তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন ফতুল্লা মডেল থানার ইন্সপেক্টর (অফিসার ইনচার্জ) মো. শরিফুল ইসলাম।

এঘটনার পর গাড়িটির চালক নীট কর্নসানের সিনিয়র মার্চেন্ডাইজার ম্যানেজার মনির হোসেন মনার বন্ধু তেল ব্যবসায়ী মিনারের ছেলে ইসরাত ও তার পাশে বসা মিনারের ভাতিজা রুমিকে আটক করে জনতা।

আহত পথচারীর হাজীগঞ্জ গোপটা এলাকার বাসীন্দা, নাম মেহেদী (১৮)। তিনি বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাদীন আছেন।

জানা যায়, শুক্রবার বিকাল ৫ টার দিকে হাজীগঞ্জ রেল লাইনে বেপরোয়া গতিতে দুইটি  গাড়ী  প্রতিযোগিতা করায় গাড়ির অনেক   গতি ছিলো এবং সামনে স্পীড ব্রেকারের উপরে গেলে নিয়ন্ত্রণ হাড়িয়ে (ঢাকা মেট্টো-গ-৩৯-৮৩৩৩)  এক পর্যায়ে  পথচারী মেহেদীকে চাপা দিয়ে একই এলাকার একটি হোটেলের টিনের ছাউনি ভেঙে আরেকটি ফ্রিজ রিপেয়ারের দোকানে সামনে গাছে ধাক্কা মারে।

ফতুল্লা মডেল থানার ইন্সপেক্টর (অফিসার ইনচার্জ) মো. শরিফুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশের একটি টিম পাঠানো হয়েছে। ভুক্তভোগীর পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। এছাড়া আহত কিশোরের চিকিৎসা করাচ্ছে গাড়ির চালক ও তার পরিবার।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL