1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
৩ নং মাছ ঘাটে চলছে মুসা ও বড় শাহজাহানের অবৈধ রমরমা জুয়ার আসর - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান 

৩ নং মাছ ঘাটে চলছে মুসা ও বড় শাহজাহানের অবৈধ রমরমা জুয়ার আসর

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৫৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

নারায়ণগঞ্জের বিখ্যাত ৫নং মাছ ঘাটের ৩ নং মাছ ঘাটে পুলিশের নাকের ডগায় চলছে মুসার অবৈধ রমরমা জুয়ার আসর। 

শ্রমিক দল নেতা পরিচয়দানকারী মুসার নেতৃত্বে চলছে এই জুয়ার আসর। মুসা ও টাকলা মনির বাহিনীর এই জুয়ার আসর যেন থামছেই না। এখন সাথে যুক্ত হয়েছেন বড় শাহজাহান। আওয়ামী লীগ পতনের আগে এই জুয়ার বোর্ড শাহজাহানের নেপথ্যেই চলতো। কিন্তু সরকার পতনের পর শাহজাহান ছিটকে গেলে মুসা এই জুয়ার বোর্ড চালাতে থাকেন। কিন্তু এখন আবার মুসার সাথে যোগ হয়েছেন বড় শাহজাহান।

এই মাছ ঘাটে সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত প্রকাশ্যে চলছে জমজমাট এই জুয়ার আসর। এই আসরে জুয়া খেলে সর্বহারা হচ্ছে গার্মেন্টস শ্রমিক, রিক্সা চালক, পরিবহন শ্রমিক ও এলাকার উঠতি বয়সী যুবকেরা। 

ছাত্র জনতার লড়াই সংগ্রাম এর মধ্য দিয়ে এই দেশ নতুন করে স্বাধীন হলেও এদেশের মানুষের চরিত্র এখনো পাল্টায়নি। নারায়ণগঞ্জ রেল স্টেশন এর নতুন ভবনের পাশে তৈরি হয়েছে এই জুয়ার আসর। এই জুয়ার আসর নিয়ন্ত্রণ করছে কিছু ছিটকে পরা শ্রমিক দলের নেতারা। প্রতিদিন সকাল থেকে সারারাত পর্যন্ত চলে এই জুয়ার আসর। এই নতুন স্বাধীন দেশে শ্রমিক দলের নাম বিক্রি করে চলছে এই রমরমা জুয়ার আসর। এই সকল নাম ধারী শ্রমিক নেতাদের কারণে দিন দিন বিএনপি’র সুনাম বাড়ছে না কমছে তা বলার অপেক্ষা রাখেনা। এই জুয়ার আসরকে অতি শীঘ্রই আইনের আওতায় আনা হোক। এই সকল লোক সাধারন মানুষের সংসারে শান্তি লুটে নিচ্ছে। এদের জন্যই আজ আলোকিত যুবসমাজ অন্ধকারের দিকে চলে যাচ্ছে। 

স্থানীয় জনসাধারণরা জানান, মুসা ও টাকলা মনির বাহিনীর মাদক ও জুয়ার কারবারে তারা অতিষ্ঠ। দ্রুতই প্রশাসনের কঠোর হস্তক্ষেপের মাধ্যমে মুসা ও বড় শাহজাহানের পুরো সিন্ডিকেটকে আইনের আওতায় আনার আহ্বান জানিয়েছেন তারা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL