1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ফুটপাত ও সড়ক থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১২:৪৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আইনজীবীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন জাকির খান, ফুল দিয়ে বরণ পুলিশের শুটিং প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে আইজিপি ২৬টি কোরবানির পশুর হাটের ইজারা দেয়ার প্রস্তুতি নিয়েছে নাসিক ন্দরে রনি মোল্লাকে কুপিয়ে হত্যা, র‍্যাব-১১ এর অভিযানে আরও ১ জন আসামি গ্রেফতার নারায়ণগঞ্জে রুট পারমিট ও ফিটনেসবিহীন বাস ডাম্পিংয়ে দেওয়া হবে- ডিসি ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে নবজাতকদের জন্যে আইসিইউ ইউনিটের শুভ উদ্বোধন করলেন ডিসি সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসকের সাথে ইসলামী আন্দোলনের সৌজন্য সাক্ষাৎ বেগম খালেদা জিয়াকে শুভেচ্ছা ও অভ্যর্থনা জানাতে ঢাকার রাজপথে না:গঞ্জ বিএনপির শোডাউন গ্রিন এন্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ’ কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সদর উপজেলার অংশীজনদের নিয়ে দিনব্যাপী কর্মশালা মাসদাইরে সরকারি জায়গা দখলসংক্রান্ত অভিযোগের প্রেক্ষিতে মোবাইল কোর্ট

জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ফুটপাত ও সড়ক থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৭২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

শহরের যানজট নিরসনে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সিটি কর্পোরেশনের সহায়তায় ফুটপাত ও সড়ক থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযানে দশটি মোটরসাইকেল ও ফুটপাতে থাকা মালামাল জব্দ করা হয়েছে।

সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বিকালে জেলা প্রশাসনের সিনিয়র সহকারী কমিশনার মো. মোনাববর হোসেন এর নেতৃত্বে শহরের বঙ্গবন্ধু সড়ক, শায়েস্তা খাঁ রোড ও মীরজুমলা রোডে এ অভিযান চালানো হয়।

সিনিয়র সহকারী কমিশনার মো. মোনাববর হোসেন জানান, “রাস্তার ওপর যেসব অবৈধ স্থাপনা, বিশেষ করে ভাসমান দোকান-পাট রয়েছে, তা উচ্ছেদ করা হয়েছে। আমরা পাঁচটি মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ১৩ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেছি।” ফুটপাত দখল ও অবৈধ পার্কিংয়ের বিরুদ্ধে এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ফুড এন্ড স্যানিটেশন অফিসার মো. আলমগীর হিরণ, বিজিবি ও জেলা পুলিশের একটি দল।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL