1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
এসএমই পণ্য মেলা উপলক্ষ্যে জেলা প্রশাসনের সংবাদ সম্মেলন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

এসএমই পণ্য মেলা উপলক্ষ্যে জেলা প্রশাসনের সংবাদ সম্মেলন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৪৮ Time View
এসএমই পণ্য মেলা উপলক্ষ্যে জেলা প্রশাসনের সংবাদ সম্মেলন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
এসএমই পণ্য মেলা উপলক্ষ্যে জেলা প্রশাসনের সংবাদ সম্মেলন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

ক্ষুদ্র ও মাঝারি শিল্প উদ্যোক্তাদের পণ্য বাজারজাতকরনে সহায়তা প্রদানের লক্ষে এসএমই ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ওসমানী পৌর স্টেডিয়ামে সাত দিন ব্যাপী এসএমই পণ্য মেলা অনুষ্ঠিত হবে।

এ মেলা উপলক্ষ্যে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান জেলা প্রশাসক মোঃ জসিম উদ্দিন।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

জেলা প্রশাসক  জসিম উদ্দিন বলেন, অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি অর্জনে ক্ষুদ্র ও মাঝারী শিল্প প্রতিষ্ঠান (এসএমই) গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে। তাই এ সকল প্রতিষ্ঠান সম্পর্কে জনগনকে জানাতে এবং আরো বেশী উদ্যোক্তা তৈরী করতে সারা দেশের ন্যায় নারায়ণগঞ্জেও সাত দিন ব্যাপী এসএমই পণ্য মেলা অনুষ্ঠিত হবে।

এর আগে গত দুই বছর নারায়ণগঞ্জে এ মেলা অনুষ্ঠিত হয়নি জানিয়ে জেলা প্রশাসক বলেন, গত দুই বছর নারায়ণগঞ্জে এ মেলা অনুষ্ঠিত হয়নি। কিন্তু এবার অত্যন্ত জাঁকজমকপূর্ণভাবে এ মেলার আয়োজন করা হবে। প্রায় ৫০ টি স্টল নিয়ে ২২ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হবে এ মেলার। মেলাটি শেষ হবে ২৮ ফেব্রুয়ারি।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মাসুম বিল্লাহ, নারায়ণগঞ্জ বিসিকের সহকারী মহাব্যস্থাপক মোঃ মিজানুর রহমান পাটোয়ারি, রূপগঞ্জ উপজেলা বিসিক কর্মকর্তা মোঃ শাহজাহান আলী, জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাবেক সভাপতি মোঃ মনির হোসেন, জেলা ফটো জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের সদস্য মোঃ কাইয়ুম হোসেনসহ জেলায় কর্মরত ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিযার কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL