1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে পৃথক দুটি চুরির ঘটনা ঘটেছে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলাম স্মরণে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সরকারের সিদ্ধান্তকে বুড়ো আঙ্গুল দেখিয়ে দেশে ই-সিগারেট উৎপাদনের পায়তারা সোনারগাঁয়ে ওয়াক-ওয়ে নির্মাণের দাবিতে আলোচনা সভা

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে পৃথক দুটি চুরির ঘটনা ঘটেছে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১০৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে পৃথক দুটি ঘটনায় এক বিকাশ এজেন্টের ব্যাগ ভর্তি ২ লাখ ৮০ হাজার টাকা ও ৪ টি মোবাইল ফোন ছিনতাই ও একটি বাড়ির সিড়ির নিচ থেকে তালা কেটে একটি মোটর সাইকেল চুরির ঘটনা ঘটেছে।

দুটি ঘটনায় ভুক্তভোগীরা মঙ্গলবার সিদ্ধিরগঞ্জ জানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। এরআগে সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ১১ টায় মিজমিজি দক্ষিণপাড়া হাজেরা মার্কেট এলাকায় ওই ছিনতাইয়ের ঘটনাটি ঘটে এবং বিকেলে মোটর সাইকেল চুরির ঘটনা ঘটে।  

জানাগেছে, রাত সাড়ে ১১ টার দিকে বিসমিল্লাহ টেলিকম নামে এক বিকাশ এজেন্টর মালিক মো. জামান দোকান বন্ধ করে একটি ব্যাগে ২ লাখ ৮০ হাজার টাকা ও ৪ টি মোবাইল ফোন বহন করে বাসার উদ্দেশ্যে রওনার সময় অজ্ঞাত ছিনতাইকারীরা তার মাথায় আঘাত করে টাকাসহ ব্যাগটি ছিনিয়ে নিয়ে দৌড়ে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. ইলিয়াস হোসেন রাতেই ঘটনান্থল পরিদর্শন করেন। 

অপরদিকে বিকেল ৩টার দিকে জামাল হোসেন সাগর নামে এক ব্যক্তির মোটর সাইকেল বাড়ির সিড়ির নিচ থেকে তালা কেটে চুরি করে নিয়ে যায় অজ্ঞাত চোরেরা। 

পৃথক দুটি ঘটনার অভিযোগ প্রাপ্তির সত্যতা নিশ্চিত করে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ শাহিনূর আলম বলেন, টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনার পরই আমি টিম পাঠিয়েছি।

ভুক্তভোগীর টাকার সাথে যে মোবাইল ফোনগুলো ছিনতাই হয়েছে সেগুলো ট্রেকিং করার চেষ্টা চলছে। মোটরসাইকেল চুরির ঘটনাটিও তদন্তনাধীন রয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL