1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে পৃথক দুটি চুরির ঘটনা ঘটেছে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৯:১২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে পৃথক দুটি চুরির ঘটনা ঘটেছে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৮৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে পৃথক দুটি ঘটনায় এক বিকাশ এজেন্টের ব্যাগ ভর্তি ২ লাখ ৮০ হাজার টাকা ও ৪ টি মোবাইল ফোন ছিনতাই ও একটি বাড়ির সিড়ির নিচ থেকে তালা কেটে একটি মোটর সাইকেল চুরির ঘটনা ঘটেছে।

দুটি ঘটনায় ভুক্তভোগীরা মঙ্গলবার সিদ্ধিরগঞ্জ জানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। এরআগে সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ১১ টায় মিজমিজি দক্ষিণপাড়া হাজেরা মার্কেট এলাকায় ওই ছিনতাইয়ের ঘটনাটি ঘটে এবং বিকেলে মোটর সাইকেল চুরির ঘটনা ঘটে।  

জানাগেছে, রাত সাড়ে ১১ টার দিকে বিসমিল্লাহ টেলিকম নামে এক বিকাশ এজেন্টর মালিক মো. জামান দোকান বন্ধ করে একটি ব্যাগে ২ লাখ ৮০ হাজার টাকা ও ৪ টি মোবাইল ফোন বহন করে বাসার উদ্দেশ্যে রওনার সময় অজ্ঞাত ছিনতাইকারীরা তার মাথায় আঘাত করে টাকাসহ ব্যাগটি ছিনিয়ে নিয়ে দৌড়ে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. ইলিয়াস হোসেন রাতেই ঘটনান্থল পরিদর্শন করেন। 

অপরদিকে বিকেল ৩টার দিকে জামাল হোসেন সাগর নামে এক ব্যক্তির মোটর সাইকেল বাড়ির সিড়ির নিচ থেকে তালা কেটে চুরি করে নিয়ে যায় অজ্ঞাত চোরেরা। 

পৃথক দুটি ঘটনার অভিযোগ প্রাপ্তির সত্যতা নিশ্চিত করে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ শাহিনূর আলম বলেন, টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনার পরই আমি টিম পাঠিয়েছি।

ভুক্তভোগীর টাকার সাথে যে মোবাইল ফোনগুলো ছিনতাই হয়েছে সেগুলো ট্রেকিং করার চেষ্টা চলছে। মোটরসাইকেল চুরির ঘটনাটিও তদন্তনাধীন রয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL