1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মুন্সীগঞ্জে সচিবের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় ৭জন আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি পুলিশ  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জে সচিবের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় ৭জন আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি পুলিশ 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১০৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ:

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে অতিরিক্ত সচিবের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় ডাকাত চক্রের ৭ জনকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। 

গোয়েন্দা শাখার এসআই আবুল কালাম আজাদসহ চৌকস বাহিনী নিয়ে এই ৭ জন ডাকাতকে গ্রেফতার করে। এই ঘটনায় লুন্ঠিত ৫ ভরি স্বর্ণালঙ্কার, নগদ অর্থসহ ডাকাতিতে ব্যবহৃত বিভিন্ন সরঞ্জাম জব্দ করা হয়েছে।

শনিবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে মুন্সীগঞ্জ পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সভা কক্ষে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য নিশ্চিত করেন পুলিশ সুপার (এসপি) মুহাম্মদ সামসুল আলম সরকার।

তিনি জানান, ওই ডাকাতির ঘটনায় আসামিদের গ্রেফতারে থানা পুলিশ ও গোয়েন্দা পুলিশের একাধিক টিম মাঠে কাজ শুরু করে। পরে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে এবং তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় ডাকাতদের অবস্থান শনাক্ত করে দেশের বিভিন্ন জেলায় অভিযান পরিচালনার মাধ্যমে গত কয়েকদিনে ওই ৭ ডাকাত সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়।

পরে গ্রেফতার আসামিদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে লুন্ঠিত মালামাল ও ডাকাতির ঘটনায় ব্যবহৃত অস্ত্র ও সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।

প্রসঙ্গত, গত ৪ জানুয়ারি দিবাগত রাতে শ্রীনগর উপজেলার শিবরামপুর এলাকায় পাট ও বস্ত্র মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব সেলিম খানের বাড়িতে এই ডাকাতির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় গত ৬ জানুয়ারি সেলিম খানের বোন রওশন আরা বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL