1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
৩ নং মাছ ঘাটে পুলিশের নাকের ডগায় চলছে অবৈধ  জুয়ার আসর - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০২:২৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান  বিএনপির সদস্য নবায়নে টিপুর হুঁশিয়ারি: ‘স্বজনপ্রীতি চলবে না প্রেসক্লাবের ২০২৫-২০২৭ নির্বাচনে সভাপতি মাসুদ ও সাধারণ সম্পাদক পন্টি

৩ নং মাছ ঘাটে পুলিশের নাকের ডগায় চলছে অবৈধ  জুয়ার আসর

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৯৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

৩ নং মাছ ঘাটে পুলিশের নাকের ডগায় চলছে অবৈধ  জুয়ার আসর বসানো হয়েছে , সাংবাদিকের বাপ ও শ্রমিক দল নেতা পরিচয় কারি মুসার নেতৃত্বে চলে এই জুয়ার আসর। মুসা ও টাকলা মনির বাহিনীর এই জুয়ার আসর যেনো দেখার কেউ নেই।

এই মাছ ঘাটে সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত চলছে প্রকাশ্যে জমজমাট জুয়ার আসর, এ আসরে জুয়া খেলে সর্বস্বান্ত হচ্ছে গার্মেন্টস শ্রমিক, রিক্সা চালক, পরিবহন শ্রমিক ও এলাকার উঠতি বয়সী যুবকরা। 

ছাত্র জনতার লড়াই সংগ্রাম এর মধ্যে দিয়ে এই দেশ নতুন করে স্বাধীন হলেও এদেশের মানুষের চরিত্র এখনো পাল্টায়নি এমনটা দেখা গেছে নারায়ণগঞ্জ রেল স্টেশন এর নতুন ভবনের পাশে তৈরি হয়েছে জুয়ার আসর আবার সেই জুয়ার আসর নিয়ন্ত্রণ করে   কিছু ছিটকে পরা  শ্রমিক দলের নেতা তারা প্রতিদিন সকাল থেকে সারারাত চলে এই জুয়ার আসর। এই নতুন স্বাধীন দেশে চলছে শ্রমিক দলের নাম বিক্রি  করে চলছে জুয়ার আসর। এই সকল নাম ধারী শ্রমিক নেতাদের কারনে দিন দিন বিএনপি’র সুনাম কি বাড়ছে না কি কমছে তা বলার অপেক্ষা রাখেনা, এই সকলদের অতি শীঘ্রই আইনের আওতায় আনা উচিত,এই সকল লোক লুটতে নিছে সাধারন মানুষের সংসারে শান্তি । এদের জন্যই আজ আলোকিত যুবসমাজ অন্ধকারের দিকে চলে যাচ্ছে 

স্থানীয় জনসাধারণ বলছেন মুসা ও টাকলা মনির বাহিনীর মাদক ও জুয়ার কারবারে তারা অতিষ্ঠ। দ্রুতই প্রশাসনের কঠোর হস্তক্ষেপের মাধ্যমে মুসা ও টাকলা মনির বাহিনীর পুরো সিন্ডিকেটকে আইনের আওতায় আনার আহ্বান তাদের।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL