1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পরকীয়ার টানে ৪ সন্তানের জননী রিনা বেগম পালিয়েছে সন্তানদের আহাজারি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

পরকীয়ার টানে ৪ সন্তানের জননী রিনা বেগম পালিয়েছে সন্তানদের আহাজারি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৭২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

মৃত আঃ বারেক মাদবর এর ছেলে সাং- মদনগঞ্জ পুলিশ ফাড়ি সংলগ্ন মোশারফ এর ভাড়াটিয়া জাকির হোসেন এর সাবেক স্ত্রী মোসাঃ রিনা বেগম (৪০) গত ০২/১২/২০২৪ তারিখের দুপুর ১২.৩০ সময়ে মোঃ ইকলাছ মিয়া, পিতা- মৃত আব্দুল সুবহান, সাং দক্ষিণ রানীগাঁ, পোঃ- রানীগাঁ, থানা- চুনার ঘাট, জেলা হবিগঞ্জ এর সাথে দীর্ঘদিন যাবৎ মোবাইলের মাধ্যমে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়ে। পরে জাকির হোসেনকে তালাক দিয়ে প্রবাসী, আদম ব্যাপারী প্রতারক একলাস মিয়ার সাথে বিবাহে আবদ্ধ হয়।

রিনা বেগমের দুই ছেলে ও দুই মেয়ে রাখিয়া একলাস মিয়ার  সাথে পালিয়ে যায়। যাওয়ার সময় নগদ পাঁচ লক্ষ টাকা ৪ ভরি স্বর্ণ ও দামি কাপর চোপর সঙ্গে করে নিয়ে যায়। পরে জাকির হোসেন কোন উপায় অন্তর না দেখে বন্দর থানায় হাজির হয়ে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL