1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সাবেক কমিশনার বীর মুক্তিযোদ্ধা আজহারুল ইসলাম আজহারে স্ত্রীর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জের শোক - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ১০:০৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নতুন ফ্যাসিস্টরা গণমাধ্যমগুলো বন্ধ করতে চায় : মোমিন মেহেদী ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৪নং ওয়ার্ডের কমিটি গঠন ও ইফতার মাহফিল রাতের আঁধারে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন শিউলী দাবি আদায়ের নামে কেউ রাস্তা অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা- আইজিপি সদর উপজেলার এনায়েতনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আসাদ গ্রেফতার ব্যানার ও ফেস্টুন অপসারণ কার্যক্রম শুরু হলেও রাইফেল ক্লাবে রয়েছে অজস্র  ব্যানার সকল প্রকার ব্যানার ফেস্টুন ও পুলিশবক্সসহ অবৈধ দোকানপাট উচ্ছেদ সাইনবোর্ডে প্রশাসনের ব্যাপক অভিযান ক্রোনী এ্যাপারেলসের অবৈধ গ্যাস লাইন উচ্ছেদ করলো তিতাস সিদ্ধিরগঞ্জের মাদক মামলায় দু’জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড না:গঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া 

সাবেক কমিশনার বীর মুক্তিযোদ্ধা আজহারুল ইসলাম আজহারে স্ত্রীর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জের শোক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৮২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বীর মুক্তিযোদ্ধা এবং নারায়ণগঞ্জ ১২নং ওয়ার্ড এর সাবেক কমিশনার আজহাুল ইসলাম আজহারের স্ত্রী এবং ডনচেম্বার এলাকার সন্তান মোঃ হাসান এর মা বেগম রুবিন ইসলাম(৫০) গতকাল রাত ৮ ঘটিকায় অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় স্ট্রোক করে মারা যান তিনি।

এর খবর পেয়ে ডনচেম্বার এলাকায় শোকের ছায়া পরে যায়। তারা জানাজার সময় আজ বাদ জোহর ডনচেম্বার মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে। 

বীর মুক্তিযোদ্ধা এবং নারায়ণগঞ্জ ১২নং ওয়ার্ড এর সাবেক কমিশনার আজহাুল ইসলাম আজহারের স্ত্রী এবং ডনচেম্বার এলাকার সন্তান মোঃ হাসান এর মা বেগম রুবিন ইসলাম(৫০) এর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবার। শোক প্রকাশ করেছেন সকাল নারায়ণগঞ্জ এর প্রকাশক এবং সম্পাদক ছায়ানূর তালুকদার, শোক প্রকাশ করেছেন সকাল নারায়ণগঞ্জ এর বার্তা সম্পাদক সিয়াম তালুকদার, শোক প্রকাশ করেছেন সিনিয়র ফোট সাংবাদিক জামাল তালুকদার সহ সকাল নারায়ণগঞ্জ এর বিভিন্ন কর্মকর্তারা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL