1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
৩৫০ পরিবারের মাঝে নারায়ণগঞ্জ ইউথ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের শুকনা খাবার বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ০২:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মীর জুমলা রোডে দোকান পাট উচ্ছেদে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা গাজায় ইসরায়েলির নৃশংস হত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে উত্তাল নারায়ণগঞ্জ  স্বাস্থ্য ও পরিবেশ রক্ষায় হেলথ প্রমোশনে গুরুত্ব দেয়ার আহবান” আজানের সময় আল্লাহু আকবার বলার সাথে সাথে বর্বর ইজরাইল বোমা হামলা করে নতুন ফ্যাসিস্ট তৈরি হতে দেবো না : মোমিন মেহেদী গাজায় নৃশংস গণহত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল  সাহায্যবঞ্চিত ‘জুলাই বীর’ রুবেলের পাশে দাড়াঁলেন ডিসি জাহিদুল ইসলাম  পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে ঈদ পুনর্মিলনী  লাঙ্গলবন্দে মহাঅষ্টমী পুণ্য স্নানোৎসব পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে ফুলেল শুভেচছা জানালেন ডিআইজি আওলাদ হোসেন ও এসপি প্রত্যুষ কুমার

৩৫০ পরিবারের মাঝে নারায়ণগঞ্জ ইউথ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের শুকনা খাবার বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২২২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ ইউথ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে বন্যায় গৃহবন্দী ৩৫০ পরিবারের মাঝে শুকনা খাবার, পানি ও ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে।

বন্যা শুরু হলে গত ২৫ আগস্ট থেকে ২৮ আগস্ট পর্যন্ত সেচ্ছাসেবকদের অক্লান্ত পরিশ্রম করে তারা ৩৫০ প্যাকেট শুকনা খাবার ও ১০০০ লিটার বিশুদ্ধ পানি, খাবার স্যালাইন ও ঔষধ নিয়ে নোয়াখালীর উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন। ৩০ আগষ্ট নোয়াখালীর নাথেরপেটুয়া এলাকার পৌঁছে পানিবন্দী মানুষদের মাঝে খাবার বিতরণ করেন তারা।

ত্রাণ কার্যক্রমে সেচ্ছাসেবক হিসেবে কাজ করেন মেহেদি হাসান সোহান, সাব্বির রহমান, কাউসার, রিয়ান, ইমরান, সালমান, আরকান, দূর্জয়, শিহাব লামিয়া লামু, সুজানা, সিমরান, অপূর্বা, মেহেনাজ, আফরিন, পালন্ন, অর্নব, সামি, আদিত্ব, সাকিব, নাজমুল ইসলাম, তাহসান, অমিক,শাহরিয়ার।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL