1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ডাঃ সন্জিত কুমার দাসের উদ্দ্যেগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ প্রদান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল। পুরো প্রজন্ম ধ্বংস করতে একজন মাদকাসক্তই যথেষ্ট: মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান 

ডাঃ সন্জিত কুমার দাসের উদ্দ্যেগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ প্রদান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১১৭ Time View
ডাঃ সন্জিত কুমার দাসের উদ্দ্যেগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ প্রদান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
ডাঃ সন্জিত কুমার দাসের উদ্দ্যেগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ প্রদান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ডাঃ সন্জিত কুমার দাসের উদ্দ্যেগে শতাধীক নারী পুরুষ কে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ প্রদান করেন।

শুক্রবার দুপুর ২টা-৫টা পযর্ন্ত বন্দরের বিবিজোড়া এলাকায় শাধু পরেশ আত্মার আশ্রমে এ সেবা প্রদান করা হয়। এসময় উপস্হি ছিলেন আশ্রমের মন্দির কমিটির সাধারণ সম্পাদক শ্রী তারেক চন্দ্র বাড়ৈ, অনিল চন্দ্র বিশ্বাস, রঞ্জিত পাল,রন্জিত নন্দী, বকুল চন্দ্র দাস সাধু,গোপাল কৃষ্ণ দাস সহ প্রমুখ।

ডাঃ সন্জিত কুমার দাশ বলেন সাধু পরেশ মহাত্মার স্বরনে আমি সমাজের হত দরিদ্র মানুষ কে প্রাথমিক চিকিৎসা সেবা করছি এবং তাদের কে আমার সাধ্য অনুযায়ী ঔষধ প্রদান করছি। তিনি আরও বলেন প্রতি শুক্রবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এখানে এসে এলাকার নারী পুরুষ কে এসেবা দিচ্ছি পরপারের আশায়।

মানুষ কে সেবা করে যদি মৃত্যুর পর সর্গে যাওয়ার আশায়,আমার আর অন্য কিছু পাওয়ার আশায় নয়। আমি সৃষ্টি করতা কে খুশি করতে পারি। আমাদের যেনো সমাজের প্রতিটি মানুষ সুবিধা বন্চিত সাধারন মানুষের সেবা করতে পারে এটাই কাম্য।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL