1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ইসলামী আন্দোলন সহ আলেম ও ছাত্র আন্দোলন মন্দির পাহাড়া দিচ্ছে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:৩২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

ইসলামী আন্দোলন সহ আলেম ও ছাত্র আন্দোলন মন্দির পাহাড়া দিচ্ছে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১১ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৬৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ বলেন, স্বৈরাচার পতনের পর সারা দেশের মন্দির পাহাড়া দেয়ার জন্য ইসলামী আন্দোলন সহ আলেম ও ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীগণ দিন-রাত পাহাড়া দেয়। যাতে কোন দুস্কৃতিকারী দেশে কোন দাঙ্গা সৃষ্টির পাঁয়তারা করতে না পারে। অনেক হিন্দু সম্প্রদায় লোক আমাদের  এ কার্যক্রমকে স্বাগত জানিয়েছেন এবং কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেছেন। কিন্তু দুঃখ ও পরিতাপের বিষয় কিছু কুচক্রীমহল অসাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টি করার জন্য মন্দিরে হামলা সহ বিশৃঙ্খলা তৈরি করতে। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। পাশাপাশি এসব দোষীদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

আজ রবিবার শিবু মার্কেট বাদ মাগরিব এক যৌথ সভায় তিনি এ কথা বলেন।

মুফতি মাসুম বিল্লাহ আরও বলেন, বাংলাদেশের মুসলমান সংখ্যালঘুদের সবসময় নিরাপত্তা দিয়ে আসছে। যদি না-ই দিত তাহলে স্বাধীনতার পর থেকে বাংলাদেশে একটা মন্দিরও অক্ষত থাকত না। কিন্তু সাম্প্রদায়িক সম্প্রতির এ দেশ আমরা সকলে মিলে মিশে থাকতে চাই।

ফ্যাসিস্ট সরকার থেকে অর্জিত এ স্বাধীনতাকে প্র্রশ্নবিদ্ধ ও ধ্বংস করার জন্য এক শ্রেণি উঠেপড়ে লেগেছে। বিভিন্ন ষড়যন্ত্রের জাল তৈরি করছে। আমরা সচেতন ছাত্র- তৌহিদী জনতা কখনই এদের ষড়যন্ত্র বাস্তবায়ন হতে দিবো না, ইনশাআল্লাহ। 

পরিশেষে তিনি সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে আন্দোলন সংগ্রামে থাকার উদাত্ত আহবান জানান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL