1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আগামীকাল বিক্ষোভ মিছিল করবে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০৭:৫৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাকিব খানের গোপনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী  রূপগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

আগামীকাল বিক্ষোভ মিছিল করবে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৪ জুলাই, ২০২৪
  • ৪১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আগামীকাল ৫ জুলাই শুক্রবার ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর-এর উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল করবে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ।

ভারতের সাথে দেশবিরোধী সকল চুক্তি বাতিল এবং চিহ্নিত দূর্নীতিবাজদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় দফতর সম্পাদক মাও. লোকমান হোসাইন জাফরী, প্রধান বক্তা ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ। সভাপতিত্ব করবেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি মাও. দ্বীন ইসলাম। প্রোগ্রাম সফল করতে থানায় থানায় ইতোমধ্যে সফর শেষ করেছে নগর ও জেলা নেতৃবৃন্দ। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানার যৌথ সভায় নেতৃবৃন্দ বলেন, ভারতের কর্মকান্ডে ইসলাম ও মুসলিম বিদ্বেষ ফুটে উঠছে। ভারতকে তাদের অবস্থান পরিহার করতে হবে। অন্যথায় মুসলিম বিশ্বকে ভারতের মুসলিম বিদ্বেষের বিরুদ্ধে সর্বাত্মক আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে।

নেতৃবৃন্দ আরও বলেন, রক্তে দিয়ে অর্জন করা স্বাধীন সার্বভৌম রাষ্ট্রকে আমরা কখনই ভারতে দিয়ে দিতে পারি না। আগামীকালের মিছিলে স্বত:স্ফূর্তভাবে উপস্থিত থাকতে সকল সচেতন জনগণকে উদাত্ত আহবান জানান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL