1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও আমাদের প্রত্যাশা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল।

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও আমাদের প্রত্যাশা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২২ জুন, ২০২৪
  • ১৪১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বাবুল ঢালীঃ ৭৫ বছরের আওয়ামীলীগ ও ৫৩ বছরের একটি স্বাধীন  দেশ আজ উন্নয়ন, অগ্রগতি এবং সাফল্যের জয়গানে মুখরিত। অপ্রতিরোধ্য আওয়ামী লীগ কেবল অতীত বর্তমান নয়, বাংলাদেশের ভবিষ্যতের নির্মাতা। আগামীকাল ২৩ জুন ৭৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী (প্লাটিনাম জয়ন্তী) উপলক্ষ্যে আওয়ামী লীগ ইতোমধ্যে ১০ দফা কর্মসূচি ঘোষণা করেছে এবং ধারাবাহিকভাবে কর্মসূচি পালিত হতে যাচ্ছে আগামীকাল ২৩ জুন।বাংলাদেশের জনগণের প্রত্যাশার প্রাপ্তিতে রূপায়ণ, নানা ঘাত-প্রতিঘাত পেরিয়ে গণতন্ত্রের সিঁড়ি বেয়ে এগিয়ে যাওয়া,আর্থসামাজিক অগ্রগতির মাধ্যমে বাংলাদেশের উন্নত-সমৃদ্ধ স্মার্ট দেশে রূপান্তর-প্রতিটি ক্ষেত্রেই বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের অনিবার্যতা এড়িয়ে যাওয়ার কোনো সুযোগ নেই।

বাংলাদেশ কৃষি নির্ভর দেশ এবং বেশিরভাগই প্রান্তিক কৃষক। কৃষি ও কৃষকের উন্নয়ণ হলেই বাংলাদেশ দ্রুত স্বয়ংসম্পূর্ণ হবে। বঙ্গবন্ধুর কৃষি দর্শন আমাদের ফলো করতে হবে। বাংলাদেশ ক্রমান্বয়ে একটি মডারেট ও উন্নয়নশীল দেশে পরিনত হচ্ছে শেখ হাসিনার হাত ধরে।

বঙ্গবন্ধু বলেছেন যে গোষ্ঠী বাড়িতে পূর্বে মুসলিমলীগ ছিল সেই সেই বাড়িতে আওয়ামীলীগ সদস্য পদ দেওয়া যাবেনা। বিষয়টা স্বনামধন্য ও প্রকৃত আওয়ামীলীগারদের ভেবে দেখা উচিৎ।

আজ (২৩ জুন) আওয়ামীলীগের এই প্লাটিনাম ৭৫তম শুভ জয়ন্তীবেলায় আমাদের প্রত্যাশা হলো খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ থাকবে বাংলাদেশ এবং সেজন্য বঙ্গবন্ধুর বিশেষ পদ্ধতির কৃষি পদ্ধতি আমাদের জাতীয় পর্যায়ে কার্যকর করতে হবে।

জয় বাংলা ! জয় বঙ্গবন্ধু জয় হোক মেহনতি মানুষ ও কৃষকের।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL