1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রূপগঞ্জে মাদ্রাসার জমি রক্ষার দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৪:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

রূপগঞ্জে মাদ্রাসার জমি রক্ষার দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৩০ মে, ২০২৪
  • ৩০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে মাঝিনা মৌজার আহমাদিয়া ফাজিল মাদ্রাসার একটি মাদ্রাসার জমি জালিয়াতি করে নেওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা। গতকাল বৃহস্পতিবার (৩০ মে) দুপুরে উপজেলার কায়েতপাড়া ইউনিয়নের মাঝিনা রোডে তারা এ কর্মসূচী পালন করেন। এসময় বক্তব্য রাখেন, মাদ্রাসার অধ্যক্ষ তরিকুল ইসলাম, মাদ্রাসার গভর্নিং বডির সদস্য নূর সালাম, মোহাম্মদ আলী, কাজী শফিকুল ইসলাম প্রমূখ। 

এসময় বক্তারা বলেন, দ্বীন মোহাম্মদ নামে এক ব্যাক্তি ১৯৭৩ সালে মাঝিনা মৌজার ১২ শতাংশ জমি ১২৫২ দাগে মাঝিনা মৌজার আহমাদিয়া ফাজিল মাদ্রাসার নামে ওয়াকফাহ করে দেয়। স্থানীয় জমির দালাল নবী হোসেন নামে একজন খারা দলিল করে মনির হোসেন নামে এক ব্যাক্তির কাছে বিক্রি করে দেয়। আমরা মাদ্রাসার জমি উদ্ধারের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুদৃষ্টি কামনা করছি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL