1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ফাহাদ প্রধানের উদ্যোগে মিলাদ দোয়ার মাহফিল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাসিম ওসমান সেতুর নাম মুছে ফেললো বিক্ষুব্ধ জনতা লবণ মিল মালিকদের  নিয়ে অর্ধবার্ষিক পর্যালোচনা সভা সংশোধিত কর নীতি নিয়ে তামাক খাতের শীর্ষ নেতাদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ ইসলামী আন্দোলন সিদ্ধিরগঞ্জ থানার নবগঠিত কমিটি ওসির সাথে সাক্ষাত ৩ নং মাছ ঘাটে চলছে মুসা ও বড় শাহজাহানের অবৈধ রমরমা জুয়ার আসর ছিনতাইকারী ও প্রতারক রোমানের তাণ্ডব, কোথায় পেল এই অস্ত্র? সোনারগাঁয়ে যানজট নিরসনে ফুটপাত ও অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ সোনারগাঁ উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জবাসীর নিত্যদিনের সঙ্গী হচ্ছে যানজট  দেশের পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে মানবাধিকার ও পরিবেশের ওপর গুরুত্বসহ আইন প্রয়োগ” বিষয়ক কর্মশালা

নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ফাহাদ প্রধানের উদ্যোগে মিলাদ দোয়ার মাহফিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৭৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত আলহাজ্ব নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ফাহাদ প্রধানের উদ্যোগে মিলাদ দোয়ার মাহফিল ও দুস্থদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

আজ (৩০ এপ্রিল) মঙ্গলবার বিকেল ৪ টায় জিমখানা মেইন রোড এলাকায় এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন ফাহাদ প্রধান।

এই অনুষ্ঠানে বিশাল গাড়িবহর নিয়ে ফাহাদ প্রধানের নেতৃত্বে থাকা সকল আজমেরী ওসমান সমর্থকদের উল্লাসিত করে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, প্রয়াত নাসিম ওসমানের পুত্র যুব নেতা আজমেরী ওসমান। দোয়া ও মিলাদ মাহফিল শেষ দুস্থদের মাঝে নিজ হাতে রান্না করা খাবার তুলে দেন যুবনেতা আজমেরী ওসমান।

এর আগে দুপুর ১ টায় মাসদাইর কবরস্থানে ফাহাদের নেতৃত্বে ফুল দিয়ে নাসিম ওসমানের স্মরণে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়। পরবর্তীতে দুপুর ২ টায় ফাহাদ প্রধানের পক্ষে বন্দর একরামপুর সিএসডি গেইটের সামনে হৃদয় ও জুয়েলের নেতৃত্বে প্রয়াত নাসিম ওসমানের আত্মার মাফফেরাত কামনা করে দোয়া মিলাদ ও দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করেন ফাহাদ প্রধানের পক্ষে থাকা সমর্থিত ব্যাক্তিবর্গরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL