1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কুশিয়ারা বায়তুল আমান মসজিদে দোয়া চাইলেন মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান প্রার্থী এড: মাহমুদা আক্তার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৮ মে ২০২৪, ১১:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

কুশিয়ারা বায়তুল আমান মসজিদে দোয়া চাইলেন মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান প্রার্থী এড: মাহমুদা আক্তার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৯ মার্চ, ২০২৪
  • ১৩৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আজ ২৯ ই মার্চ ১৮ই রমজান শুক্রবার বাদ জুমা কুশিয়ারা বায়তুল আমান জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা মোঃ রুহুল আমিন সাহেব সকল মসজিদে কাছে আগামী বন্দর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে মহিলা চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের সদস্য, সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান এবং BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট মাহমুদা আক্তারের জন্য দোয়া চাইলেন।

এ সময় মুসল্লিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক আওয়ামী লীগ নেতা মো: রফিকুল ইসলাম. কুশিয়ারা বায়তুল আমান জামে মসজিদের সেক্রেটারি মোঃ পনির হোসেন. BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো: মোমেন ইসলাম সহ ৩ শতাধিক মুসল্লী উপস্থিত ছিলেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL