1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:০৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১ মার্চ, ২০২৪
  • ৬৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

যুবলীগ নেতা খান মাসুদের প্রয়াত মাতা মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি টিভি কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। 

R.K গ্রুপের উদ্যোগে শুক্রবার (১ মার্চ) বিকেলে ৪ টায় নাসিক ২২ নং ওয়ার্ডস্থ লেজারার্স আবাসিক এলাকা শীতলক্ষ্যা নদীর তীরে এ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নাসিক ২১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ শাহিন মিয়া।

যুবলীগ নেতা ডালিম হায়দারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উদ্বোধক হিসেব উপস্থিত ছিলেন,বন্দর থানা যুবলীগ নেতা খান মাসুদ। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্বে করেন,দৈনিক আজকের নীর বাংলা পত্রিকার ব্যবস্থাপনা সম্পাদক শরিফ হাসান চিশতী। 

এছাড়াও অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, যুবলীগ নেতা লিটন খান,যুবলীগ নেতা মাসুম আহমেদ, বন্দর উত্তর কলাবাগ পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি উজ্জ্বল আহমেদ, আমিন আবাসিক এলাকা পঞ্চায়েত কমিটির যুগ্ম সম্পাদক খায়রুল আলম সুজন, লেজারার্স আবাসিক এলাকা জামে মসজিদের খতিব মুফতি সোলেইমান মজুমদারসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। 

ফাইনাল খেলায় R.K গ্রুপ এবং বাগান বাড়ি গ্রুপ দুই দলের আংশগ্রহনে ১.০ গোলে বাগান বাড়িকে হারিয়ে R.K গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL