1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে জিকেএসপি অনুর্ধ্ব-১২ কাপ এর চুড়ান্ত খেলা ও পুরুষ্কার বিতরনী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১০ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:০০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে জিকেএসপি অনুর্ধ্ব-১২ কাপ এর চুড়ান্ত খেলা ও পুরুষ্কার বিতরনী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১২৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ 

বুধবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সন্ধা ৭ টায় গোরদনাইল ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জিকেএসপি এর আয়োজনে জিকেএসপি এর পেইজে ঘোষণা করা হয় শুক্রবার (১ মার্চ) গোদনাইলে অনুষ্ঠিত হবে জিকেএসপি (বিএসকেকেএস) অনুর্ধ্ব ১২ একাডেমি কাপ এর চুড়ান্ত খেলা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠান।

এই খেলা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য একে এম নাসিম ওসমান এর সহধর্মিণী জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য জনাবা পারভীন ওসমান

অনুষ্ঠানটি উদ্বোধন করবেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য একে এম নাসিম ওসমান এর নয়ন মনি বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও গণমানুষের নেতা আলহাজ্ব আজমেরী ওসমান

এই সময় চুড়ান্ত খেলা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন আলহাজ্ব কাজী আমির সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমান ক্রীকেট একাডেমী  ও উপদেষ্টা, গোদনাইল ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, জিকেএসপি।

এই অনুষ্ঠানে সঞ্চালনা করবেন মোহাম্মদ গজি সেলিম।

এই চুড়ান্ত খেলা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত থাকবেন বিশেষ অতিথিঃ হাজী ইফতেখার আলম খোকন কাউন্সিলর ১০ নং ওয়ার্ড নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন, বিশেষ অতিথিঃ বীর মুক্তিযোদ্ধা মহিউদ্দিন আহম্মেদ সভাপতি ১০ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ, বিশেষ অতিথিঃ সৈয়দ মেসকাওয়াত হোসেন জনি, সহ আরো অনেক নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL