1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মেয়র-এমপির চাপে পিষ্ট হকার - মুফতি মাসুম বিল্লাহ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

মেয়র-এমপির চাপে পিষ্ট হকার – মুফতি মাসুম বিল্লাহ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১১৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ বলেন, হকারদের কোন পুনর্বাসন ব্যবস্থাপনা না করেই তাদেরকে উচ্ছেদ করা উচিত হয় নি। হ্যা, মানুষের চলাচল সুবিধাজনক হয়েছে সেটা ঠিক। তবে এতদিন তো মানুষের চলাচল বন্ধ থাকে নি।

তারাও তো মানুষ। তাদের ফ্যামিলি রয়েছে। হঠাৎ করে তাদের জীবিকার উপর হানা এটা মানবিক দিক থেকে মেনে নেয়ার মত নয়।

আজ সন্ধ্যা ৭টায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ এক বিবৃতিতে এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, শহরের সুবিধাজনক স্থানে হকারদের বসার জন্য প্রয়োজনী ব্যবস্থা গ্রহণ করতে মেয়র মহোদয়ের নিকট অনুরোধ জানাচ্ছি।

কাউকে মেরে কাউকে রেখে কল্যাণ সাধন নয়; সকলের মঙ্গল হয় সে পদক্ষেপ গ্রহণ করা উচিত।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL