1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আজ‌মেরী ওসমা‌নের উদ্যো‌গে দাদা শামসু‌জ্জোহার স্মর‌ণে দোয়া  - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:২৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

আজ‌মেরী ওসমা‌নের উদ্যো‌গে দাদা শামসু‌জ্জোহার স্মর‌ণে দোয়া 

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৬৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আলহাজ্ব আজমেরী ওসমানের উদ্যোগে দাদা একেএম শামসুজ্জোহার স্মরণে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।  মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) বাদ ‌জোহর শহরের আল্লামা ইকবাল রোড এলাকায় এই আয়োজন করা হয়।

দোয়া মাহ‌ফি‌লে উপ‌স্থিত ছি‌লেন মরহুম একেএম শামসু‌জ্জোহা সা‌হে‌বের বড় পুত্রবধূ প্রয়াত সাংসদ না‌সিম ওসমা‌নের সহধ‌র্মিনী পারভীন ওসমান।  

দোয়া পরিচালনা করেন, আল্লামা ইকবাল রোড জামে মসজিদের ইমাম মুফতি ওসমান গনি কাশেমী। দোয়ায় সামসুজ্জোহা সহ ভাষা সৈনিক নাগিনা জোহা, প্রয়াত সংসদ সদস্য নাসিম ওসমানের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত এবং ওসমান পরিবারের সদস্যদের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে মোনাজাত করা হয় ।

এরআগে একেএম শামসুজ্জোহার ৩৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে দিনব্যাপী কোরআন তেলোয়াত করা হয়। দোয়া মাহ‌ফিল শে‌ষে মাসদাইর সি‌টি কবরস্থা‌নে একেএম শামসুজ্জোহার কব‌রে তার বড় না‌তি আজ‌মেরী ওসমা‌নের প‌ক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পণ ক‌রে শ্রদ্ধা নি‌বেদন করা হয়। 

উল্লেখ‌্য, প্রয়াত একেএম শামসু‌জ্জোহা ছিলেন জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঘনিষ্ট সহচর, ভাষা সৈনিক ও স্বাধীনতা পদকে (মরণোত্তর) ভূষিত এবং মহান স্বাধীনতা সংগ্রামের অন্যতম সংগঠক।

দোয়া মাহ‌ফি‌লে আরো উপ‌স্থি‌ত ছি‌লেন,  যুবলীগ নেতা কাজি আমির, ‌মো: শিপন, হা‌মিদ প্রধান, মো. নাসির, ইফ‌তি, মহানগর জাতীয় যুব সংহ‌তির আহ্বায়ক শরীফ হো‌সেন শাহ, সুমন, ম‌নির, মু‌কিত সহ বি‌ভিন্ন রাজ‌নৈ‌তিক ও সামা‌জিক সংগঠ‌নের নেতৃবৃন্দসহ মাদ্রাসার কোমলমতি শিক্ষার্থীরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL