1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আজমেরী ওসমানের পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আহত পুলিশ সদস্যদের শয্যা পাশে আইজিপি বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধারের‌ হত্যা মামলার রহস্য স্বল্প সময়ের মধ্যে উদঘাটন ও আসামি গ্রেফতার “গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৫ ট্রাক পরিমাণ ব্যানার ও সাইনবোর্ড অপসারণ অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও জননিরাপত্তা বিধান পুলিশের দায়িত্বের সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িত- আইজিপি না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে খালপাড় থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার সংক্রান্ত ক্লুলেস হত্যাকান্ডে জড়িত ২ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-১১ কুমিল্লায় বেপরোয়া গতিতে আসা বাসের ধাক্কায় পিকআপের হেলপার নিহতের ঘটনায় ঘাতক বাস চালককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ শহরের ছিনতাই এড়াতে গভীর রাতে চাষাড়ায় সদর ওসির উচ্ছেদ অভিযান  সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ৫ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা রুনার মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের শোক বন্দরে সুইপার কলোনীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদকদ্রব্য ও দেশীয় অস্ত্রসহ ১ জন আটক

আজমেরী ওসমানের পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১৭৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

২১শে ফেব্রুয়ারি আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে বীর মুক্তিযোদ্ধা ভাষাসৈনিক সামশুজ্জোহার সন্তান জননেতা প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক নারায়ণগঞ্জ ৫ সংসদ সদস্য নাসিম ওসমান ও তার সহধর্মিণী জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য জননেত্রী পারভীন ওসমানের এক মাত্র নয়নের মণি নারায়ণগঞ্জের অহংকার যুবনেতা আজমেরী পক্ষে শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির প্রবিন নেতা কাজী এজাজ এর ভাতিজা কাজী নূর ইসলাম পরশ ও তার ছেলে কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কজী এজাজ এর ভাতিজা কাজী নূর ইসলাম পরশ। 

বুধবার (২১ ফেব্রুয়ারী) নারায়ণগঞ্জ রাজনীতির আগামীর ভরসা ওসমান পরিবার এর জ্যেষ্ঠ কর্ণধার সবার প্রিয় ও শ্রদ্ধেয় আলহাজ্ব আজমেরী ওসমানের পক্ষ থেকে শহীদদের প্রতি এই বিনম্র শ্রদ্ধা জানান কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু। 

এই সময় ফুলেল তোরা দিয়ে নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এই শ্রদ্ধা নিবেদন করেন তারা। কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু বলেন আমরা সকল শহীদের প্রতি শোকাহত। আমাদের ও আমাদের জননেত্রী পারভীন ওসমান ও জননেতা নাসিম এর কর্ণধার যুবনেতা সারা নারায়ণগঞ্জের অহংকার আজমেরী ওসমান এর পক্ষে সকল শহীদের প্রতি রইলো বিনম্র শ্রদ্ধা ও দোয়া। প্রধানত শ্রদ্ধা ও দোয়া রইলো আমাদের জননেতা প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক নারায়ণগঞ্জ ৫ সংসদ সদস্য নাসিম ওসমান এর প্রতি এবং তার পিতা ভাষাসৈনিক সামসুজ্জোহার প্রতি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL